Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 93126

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абзялова Нейля Абрековна

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования сельское поселение Молоковское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБУ "ДК "Буревестник"

директор

ФГБОУВПО "Московский государственный университет культуры и искусства", 2013

Абид Мурат Шихамович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район"

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГБУЗ "Красевая клиническая больница №2"

Врач-эндоскопист

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Кубанская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию", 2005

Абидов Муаед Татлустанович

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Бесленеевского сельского поселения пятого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

АОЛ "Газпром газораспределение г.Черкесск

мастер участка

Ростовский инженерно-строительный интститут, 1990

Абидов Мурат Моцевич

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Ходзинское сельское поселение"

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КФХ "Пшихожев А.Ю."

бухгалтер

Краснодарское кооперативное профтехучилище, 1986

Абидов Сергей Мухамедович

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Бесленеевского сельского поселения пятого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

АО "Газпро газораспределение Черкесск"

охранник

совхоз - техникум "Кавказский", 1985

Абидоков Рустам Исуфович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Кош-Хабльского сельского поселения пятого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

временно не работает

Абидор Кирилл Аркадьевич

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское

Округ: 1

ЯБЛОКО

ООО "БИЛЛА"

региональный менеджер отдел продаж

ГОУ ВПО "Московский государственный технический университет "МАМИ", 2008

Абиев Рамазан Абиевич

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Дубки" третьего созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

.

средняя школа

Абиев Роман Витальевич

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Парламента Республики Северная Осетия-Алания шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ РОСТА

АО "городской Энергосберегающий Комплекс"

Генеральный директор

Московский-ордена-Ленина, ордена-Октябрьской Революции и ордена Трудового Красного Знамени государственный технический университет им. Н.Э.Баумана, 1993

Абиева Елена Степановна

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Публичное акционерное общество "Арсеньевская авиационная компания "Прогресс" им. Н.И. Сазыкина", подразделение № 523

начальник центра (в прочих отраслях)

Хабаровский государственный педагогический институт, 1985

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Залесское Устюженского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Вологды

учитель

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения город Бабаево Бабаевского муниципального района Вологодской области

Округ: 3

Самовыдвижение

МОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11" города Вологды

учитель физической культуры

Вологодский государственный педагогический институт, 1993

Абина Анна Сергеевна

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета города Устюжна четвертого созыва Устюженского муниципального района Вологодской области

Округ: 2

Самовыдвижение

МОУ средняя общеобразовательная школа № 11 г. Вологды

учитель

Вологодский Государственный педагогический институт, 1993

Абинов Андрей Николаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Шишкеевского сельского поселения Рузаевского муниципального района шестого созыва

Округ: 4

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

ГОУ ВПО "Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева, 2007

Абитов Андрей Рамилович

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Кузнецовского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Бауэр С.И.

водитель

Фереральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Буинский ветеринарный техникум", 2007

Абитов Мухадин Михайлович

1951 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Абазинского муниципального района третьего созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

пенсионер

Новочеркасский политехнический институт, 1973

Абих Лидия Анатольевна

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Ермошихинского сельсовета Локтевского района Алтайского края седьмого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

временно не работающий

ПТУ № 79, 1997

Абишов Эркинбек Кочкорбаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Районного Совета депутатов МО "Верхоянский район" седьмого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ГБУ "Верхоянская центральная районная больница"

врач-стоматолог

Кыргызская медицинская академия, 2007

Абкеримова Галина Васильевна

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Представительного органа муниципального образования "Поселок Серебряный Бор" четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБУ РС(Я) "Серебряноборская городская больница"

врач-педиатр

Новосибирский государственный медицинский институт, 1979

Аблаев Алексей Айдарович

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 5

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ТД "Союз"

экспедитор

Частное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский институт экономики и управления", 2012

Аблалимов Эльдар Эскандарович

1981 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Керченского городского совета городского округа Керчь Республики Крым первого созыва по одномандатному избирательному округу №11

Округ: 11

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

Абламский Юрий Валентинович

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов районного Совета народных депутатов Михайловского района шестого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

АО МТС "Амур"

генеральный директор

Благовещенский сельскохозяйственный институт, 1988

Аблапов Виктор Анатольевич

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 10 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 10)

Номер в рег. группе: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Общественная организация "Приморская Федерация Айкидо Айкикай"

председатель совета

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный федеральный университет", 2015

Абликов Олег Николаевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Краснооктябрьское сельское поселение" четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель

ФГБОУ ВПО "Майкопский государственный технологический университет", 2015

Аблязов Ирфан Шакиржанович

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Саратовской областной Думы шестого созыва

Региональная группа: 6

Номер в рег. группе: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Общество с ограниченной ответственностью "Нарат-К"

вице-президент Административно-управленческого персонала

Вольское высшее военное ордена Красной Звезды училище тыла имени Ленинского комсомола, 1985

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.