Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Антонович Константин Алексеевич

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 2

РОДИНА

Региональное отделение политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" в Приморском крае

руководитель аппарата

Дальневосточный государственный университет, 2000

Антонович Константин Алексеевич

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

Региональное отделение политической партии ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА" в Приморском крае

руководитель аппарата

Дальневосточный государственный университет, 2000

Антонюк Лидия Ивановна

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Хабарского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Барнаульский учетно-кредитный техникум, 1978Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 1998Сибирская академия государственной службы, 2010

Антонюк Сергей Сергеевич

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Шаманского сельского поселения

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ПАО "РУСАЛ Братск"

литейщик

Антощенко Виктор Николаевич

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Североуральского городского округа шестого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Свердловский ордена Трудового Красного Знамени горный институт, 1978

Антропов Алексей Вячеславович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Тавдинского городского округа шестого созыва

Округ: 6

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

безработный

Анфалов Михаил Аркадьевич

1959 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Саргазинского сельского поселения по одномандатным избирательным округам № 1 и № 5

Округ: 5

Самовыдвижение

ООО "ВИНТЕК"

главный инженер

Челябинский политехнический институт, 1982

Анфилатов Александр Вениаминович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

Округ: 15

РОДИНА

ООО "К 3"

директор

Анфилатов Григорий Олегович

1992 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Ивановского сельского поселения Юрьянского района Кировской области третьего созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Индивидуальный предприниматель Кононова Ангелина Валерьевна

старший продавец-консультант

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вятский государственный университет" г.Киров, 2016Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Вятский государственный университет" г.Киров, 2016

Апаласов Максим Александрович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Череповецкой городской Думы

Округ: 26

Самовыдвижение

студент

Апанасенко Марина Юрьевна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ширинский район четвертого созыва

Округ: 2

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "Турист"

директор

Томский государственный университет, 2001

Аракелян Самвел Сулиттинович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

ООО "ДАНИИЛ"

машинист бумагоделательной машины

ГОУ НПО "Профессиональный (агротехнический) лицей №37", 2007

Аракелян Самвел Сулиттинович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Георгиевского городского округа Ставропольского края пятого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

ООО "ДАНИИЛ"

машинист бумагоделательной машины

ГОУ НПО "Профессиональный (агротехнический) лицей №37", 2007

Аракчеев Роман Дмитриевич

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы муниципального образования ГП "Поселок Серебряный Бор"

Самовыдвижение

Федеральное государственное казенное учреждение "4 отряд федеральной противопожарной службы по Республике Саха (Якутия)", федеральная противопожарная служба по охране п. Серебряный Бор

командир отделения

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Алданский политехнический техникум" г.Алдан, 2011

Арапова Надежда Васильевна

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Калининского сельского поселения шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно не работаю

Государственный комитет Совета Министров РСФСР по профессионально-техническому образованию, 1981

Арбатская Марина Константиновна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Макаровского муниципального образования Киренского района

Самовыдвижение

ООО "Виктория"

директор

Средняя школа рабочей молодежи г.Киренска, 1964

Арбузов Александр Юрьевич

1975 г.р.

10.09.2017 Повторные выборы депутата Спасского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 2

Округ: 2

Самовыдвижение

Ассоциация Саморегулируемой организации региональное отраслевое объединение работодателей "Орловское региональное объединение строителей"

ведущий специалист

Орловский коммерческий институт, 1997

Аргунов Дмитрий Дмитриевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования "Арыктахский наслег"

Самовыдвижение

СХППК "Намкластер"

директор

Якутская сельскохозяйственная академия, 2006Институт государсивенного администрирования г. Москва, 2010

Арефьев Егор Викторович

1994 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Мурманска пятого созыва по двухмандатным избирательным округам №№ 3,5

Округ: 5

Самовыдвижение

временно не работает

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Мурманский государственный гуманитарный университет", 2015

Аристов Сергей Валентинович

1950 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Митино

Округ: 1

ЯБЛОКО

пенсионер

Всесоюзный государственный ордена Трудового Красного Знамени институт кинематографии, 1972Всесоюзный государственный ордена Трудового Красного Знамени институт кинематографии, 1972

Аркатова Валентина Николаевна

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белый Яр четвертого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО Участок №1 "СибЖил Сервис"

мастер по содержанию жилого фонда

Арманжи Валентина Адольфовна

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Павлодольского сельского поселения шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МБДОУ - детский сад № 33 "Алёнушка" ст. Павлодольской Моздокского района РСО- Алания

Помощник воспитателя

Среднеепрофессионально-техническоеучилище№ 4, 1986

Арсеева Елена Анатольевна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно не работает

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, 2013

Артемов Валерий Леонтьевич

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Мастерстрой"

водитель

Долгопрудненский вечерний авиационный техникум, 1983

Артёмов Евгений Викторович

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

Округ: 14

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

"Ступинское ПАТП"

механик ОТК

Московский институт инженеров сельскохозяйственного производства им. В.П. Горячкина., 1986

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.