Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Андреева Наталья Сергеевна

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Бийский педагогический колледж, 2001

Андрианова Виктория Владимировна

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Мещанский четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

АО "РАЛЬФ Рингер"

менеджер по персоналу в отделе рекрутинга

"Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", 2008

Андрияшина Анна Яковлевна

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа первого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

пенсионер

Харьковский ордена Знак Почета электромеханический техникум транспортного строительства, 1974

Андронова Галина Семеновна

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Молодежного муниципального образования третьего созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Государственное общеобразовательное казенное учреждение "Специальная (коррекционная) школа № 4 г. Иркутска"

заместитель директора по административно-хозяйственной работе

Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации", 2006Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации", 2006

Андрощук Кристина Александровна

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 12

Коммунистическая партия социальной справедливости

домохозяйка

Краевое государственное автономное профессиональное образовательное учреждение "Дальневосточный энергетический колледж", 2015

Андрющенко Александр Викторович

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 17

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения по Алтайскому краю

специалист-эксперт отдела административного, финансового, правового и кадрового обеспечения

Северо-Кавказская академия государственной службы, 1995

Аникеев Виктор Васильевич

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа Благодарненского городского округа Ставропольского края первого созыва

Округ: 4

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 8"

учитель

Ставропольский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт, 1986

Анисимов Сергей Николаевич

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Региональная группа: 19 девятнадцатая

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "Производственно-комерческая фирма Электротехмонтаж"

директор

Омский политехнический институт, 1991

Анисин Александр Николаевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы муниципального района "Шилкинский район"

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Шилкинская дистанция электроснабжения

начальник района электроснабжения

ГОУ ВПО "Иркутский государственный университет сообщения", 2007

Анистратов Александр Сергеевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "НС Медиа"

директор

Дальневосточный государственный университет, 2001

Анкудинова Валентина Владиславовна

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Бадарминского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ОГБУЗ "Усть-Илимская городская больница" фельдшерско -акушерский пункт п. Бадарма

заведующая

Братское медицинское училище, 1990

Анохин Сергей Борисович

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 2 2

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ ДЕЛА

пенсионер

Барнаульский строительный техникум, 1980

Антаков Павел Сергеевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы городского округа Богданович седьмого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ОАО "Богдановичский комбикормовый завод"

грануляторщик 5 разряда

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Уральский государственный аграрный университет" г. Екатеринбург, 2016

Антипин Аркадий Георгиевич

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Магистральнинского муниципального образования Казачинско-Ленского района

Самовыдвижение

Муниципальное казенное учреждение "Единая дежурно-диспетчерская служба" Казачинско-Ленского района

директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Иркутский государственный университет", 2007

Антипин Николай Фёдорович

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Казачинского муниципального образования Казачинско-Ленского района четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

МОУ "Казачинская средняя общеобразовательная школа"

водитель школьного автобуса

Антипина Ольга Васильевна

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Надым четвёртого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

Филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Надымская районная клубная система" - Центр национальных культур

заведующий филиалом

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский государственный институт культуры" г.Тюмень, 2016

Антипов Дмитрий Станиславович

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол

Округ: 2

Самовыдвижение

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Жилищник района Раменки"

начальник участка №3

Ленинградский одренов Ленина, Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова, 1991

Антоненко Павел Алексеевич

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Надым четвёртого созыва

Округ: 5

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Надымское УТТиСТ ООО "Газпром трансгаз Югорск"

водитель

Антонов Александр Васильевич

1978 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Вологодской городской Думы по одномандатному избирательному округу № 27

Округ: 27

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель Антонов Александр Васильевич

-

Профессиональное училище № 30 г. Вологда, 1997

Антонов Владимир Юрьевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Округ: 16

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Акционерное общество "Спорткомплекс "Обь"

мастер электронно-энергетической службы, главный инженер

г. Барнаул Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный аграрный университет", 2008

Антонов Сергей Геннадьевич

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Услонского муниципального образования Зиминского района четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ДЮСШ г Зима

преподаватель по кикбоксингу

Иркутский Техникум физической культуры

Антонова Варвара Станиславовна

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва

Региональная группа: 5 Металлургическая

Номер в рег. группе: 1

Партия Социальных Реформ

Автостояночный потребительский кооператив "Эшъяскон- Дружба"

главный бухгалтер

ФГБОУ ВПО "Ижевская государственная сельскохозяйственная академия", 2013

Антонова Вера Николаевна

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы главы городского поселения "Букачачинское"

Самовыдвижение

МУК Центр досуга пос. Букачача

заведующий сектором

Забайкальское краевое училище культуры, 2012

Антонова Екатерина Борисовна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва

Региональная группа: 5 №5 Сидорская территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье"

специалист по закупкам

ГОУ ВПО "Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет", 2008

Антонова Марина Викторовна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Новогиреево

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Техническое училище №111, 1978

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.