Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Алексеева Татьяна Олеговна

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол

Округ: 1

Демократическая правовая Россия

Коллегия адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры"

адвокат

г. Нижний Новгород Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования ВОЛГО-ВЯТСКАЯ АКАДЕМИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СЛУЖБЫ, 2008

Алексеевских Анастасия Евгеньевна

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Войковский

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ПАО АКБ "Авангард"

юрисконсульт

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2017

Алешина Людмила Геннадьевна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 16

Номер в рег. группе: 1

пенсионер

Рубцовское педагогическое училище, 1984

Алешина Людмила Геннадьевна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Округ: 16

пенсионер

Рубцовское педагогическое училище, 1984

Алёшина Татьяна Степановна

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зябликово

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Городское профессионально-техническое училище №3 гор. Алма-Аты, 1973

Алешкин Василий Валерьевич

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Хомутовского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПАО "Верхнечонскнефтегаз"

специалист отдела административно-хозяйственного обеспечения управления сервисной поддержки

Алиев Абдулла Алиевич

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Знаменского сельского поселения Мантуровского муниципального района Костромской области

Самовыдвижение

МКОУ "Вочуровская СОШ"

учитель

Дагестанский государственный университет им. В.И. Ленина, 1978

Алиев Наджафали Фарзали Оглы

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального района "Улетовский район" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ИП "Алиев"

руководитель

Бородигяхская поселковая средняя школа, 1988

Алиев Намик Фарманович

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Мандарин"

директор

Дальневосточный государственный университет, 2002

Алиева Земфира Галиевна

1971 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгильский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

Детский сад "Златовласка" д.Первомайский

воспитатель

Белорецкое педагогическое училище, 1991

Алилуев Олег Александрович

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Подкаменского сельского поселения

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

пенсионер

Алимасова Ольга Афанасьевна

1951 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Кобляковского муниципального образования

Самовыдвижение

МКОУ "Кобляковская СОШ"

учитель

Иркутский государственный педагогический институт, 1968

Алимова Светлана Николаевна

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Округ: 2

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

ООО "ОЗ-Коутингс"

менеджер

Саратовский государственный технический университет, 2003

Аллахвердиев Вусал Исмаил оглы

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 3

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

ООО "Рентал"

коммерческий директор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова", 2014

Аллахвердиев Вусал Исмаил оглы

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Округ: 3

Партия Великое Отечество

ООО "Рентал"

коммерческий директор

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова", 2014

Алмаев Анвер Ибрагимович

1949 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Думы Астраханской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 26

Округ: 26

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Ордена Трудового Красного Знамени Академия МВД СССР, 1983

Алпатов Алексей Валерьевич

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

Общественная организация "Общество ветеранов ВОВ, Афганистана и Вооруженных сил СВАО г.Москвы"

председатель правления

Московский гуманитарный институт им. Е.Р.Дашковой, 2001

Алпеев Игорь Федорович

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы Республики Карелия

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

общество с ограниченной ответственностью "Северо-Западное Финансовое Аудиторское Агентство"

генеральный директор

Северо-Западный заочный политехнический институт, 1986

Алферов Алексей Геннадьевич

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Белый Яр четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Град Сервис"

генеральный директор

Алфёров Владимир Тимофеевич

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Михайловского муниципального образования Черемховского района четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

администрация Михайловского муниципального образования

заместитель главы Михайловского муниципального образования

Алферов Михаил Антонович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской четвертого созыва

Округ: 2

ЯБЛОКО

временно не работает

ФГБОУ высшего образования "Российский Государственный Университет Правосудия", 2017

Алферов Олег Викторович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы городского поселения Мишелевского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ПАО "ВСРП"

сменный электрик механик

ОГОУ НПО профессиональное училище №44, 2007

Альминова Александра Александровна

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

Округ: 7

РОДИНА

Муниципальное казенное образовательное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа ПГТ. Кумены

тренер-преподаватель

Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Куменский аграрно-технологический техникум", 2017Кировское областное государственное профессиональное образовательное автономное учреждение "Орловский колледж педагогики и профессиональных технологий", 2016

Амаев Шамиль Газимагомедович

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы муниципального образования "село Охли"

ПАРТИЯ РОСТА

временно не работающий

Амбросимова Ольга Сергеевна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

ГБУЗ Московской области "Видновская районная клиническая больница"

врач-уролог

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.