Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Борзенков Дмитрий Анатольевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Старооскольского городского округа Белгородской области третьего созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "Славянка-торг"

руководитель подразделения маркетинга и аналитики

Борисенко Константин Васильевич

1990 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов муниципального комитета Липовецкого городского поселения Октябрьского муниципального района третьего созыва

Округ: 5

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Приморское управление федеральной службы безопасности, служба в городе Уссурийске

водитель, прапорщик

"Приморская государственная сельскохозяйственная академия" г. Уссурийск, 2012

Борисенко Наталья Викторовна

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы городского округа муниципального образования "город Саянск" седьмого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №2"

учитель

Федеральное государственное бюджетное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Сибирская государственная академия образования" г. Иркутск, 2014

Борисов Александр Владимирович

1950 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Представительного Собрания Льговского района Курской области четвертого созыва

Округ: 10

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МБОУ "Банищанская средняя общеобразовательная школа"

учитель

Курский государственный педагогический институт, 1979

Борисов Александр Геннадьевич

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Гороховского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение Иркутского районного муниципального образования "Гороховский детский сад"

дворник

Борисов Александр Константинович

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 9

За женщин России

Мирнинская общественная организация социальной помощи "Содействие" РС(Я)

Председатель Совета

"Сибирский институт бизнеса и информационных технологий" г.Омск, 2012

Борисов Валерий Анатольевич

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Череповецкой городской Думы

Округ: 17

Самовыдвижение

филиал ФГБОУ ВО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет" в г.Череповце

старший преподаватель

ЧВВИУР, 1979

Борисов Дмитрий Олегович

1985 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "Транспортные Технологии"

директор

Борисов Игорь Валерьянович

1977 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Чебоксарского городского Собрания депутатов шестого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

не работает

Борисова Екатерина Сергеевна

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва

Региональная группа: 2

Номер в рег. группе: 2

ООО "Алтайский учколлектор"

директор

Горно-Алтайский государственный университет, 2004

Борисова Ксения Алексеевна

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Завитинского районного Совета народных депутатов Амурской области шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 13

временно неработающая

Боричевский Игорь Валерьевич

1974 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Городское поселение Воскресенск" Воскресенского муниципального района Московс5кой области по одномандатному избирательному округу № 14

Округ: 14

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "ВосСтрой"

директор

Московский госудасртвенный горный университет, 1996

Бормусов Антон Анатольевич

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Югское третьего созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Боровский Антон Владимирович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Троицк

Округ: 1

Гражданская Сила

ООО "ЮНИКЛО (РУС)"

продавец-консультант

Бородина Валентина Ивановна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Жадовское городское поселение четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

СПК "Искра"

экономист

Ульяновский сельскохозяйственный институт, 1986

Бородина Людмила Александровна

1950 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания Северо-Курильского городского округа шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

ЯБЛОКО

Пенсионер

Петропавловск-Камчатский морской рыбопромышленный техникум, 1972

Бородкин Владимир Андреевич

1948 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 14

Номер в рег. группе: 1

пенсионер

Алтайский политехнический институт им И.И. Ползунова, 1973

Бородянский Георгий Эмильевич

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Региональная группа: 19 девятнадцатая

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

Общество с ограниченной ответственностью "Новая газета-Регион"

главный редактор

Омский институт инженеров железно-дорожного транспорта, 1981

Ботинов Виктор Алексеевич

1935 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Новогиреево

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

пенсионер

Шебекинский химико-механический техникум, 1960

Бочаров Владимир Петрович

1956 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва

Округ: 29

Самовыдвижение

пенсионер

Липецкий машиностроительный техникум, 1977

Бочаров Дмитрий Евгеньевич

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района

Округ: 1

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Новый Взгляд"

Технический директор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления имени К.Г. Разумовского", 2012

Бочкарева Антонина Викторовна

1993 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едейский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУ УВ ветеринарно-испытательная лаборатория Намского улуса

заведующая Едейским ветеринарным участком

ФГ БОУ ВО "ЯГСХА", 2016

Бочкарева Татьяна Ивановна

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Видное Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

ОАО "Моспроект-2"

главный инженер проектов

Московский инженерно-строительный институт, 1983

Бочков Василий Константинович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 19

Номер в рег. группе: 3

ООО "БЛАГОУСТРОЙСТВО И ОЗЕЛЕНЕНИЕ"

главный инженер

Бояндин Сергей Мероевич

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 2 2

Номер в рег. группе: 1

пенсионер

Барнаульский индустриально-педагогический техникум, 1977

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента