Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абросимова Людмила Алексеевна

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

МБОУ "СОШ №15 им.С.Преминина"

социальный педагог

ГОУ ВПО "Череповецкий государственный университет, 2004

Абсолямов Евгений Иванович

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6 Региональная группа

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ ДЕЛА

АО "Холмский морской торговый порт"

специалист по транспортной безопасности

Хабаровская высшая школа МВД СССР, 1988

Абьян Сергей Киворкович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района третьего созыва

Округ: 5

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

МБУ Спортивная школа №9 п.Тюменский муниципального образования Туапсинский район

тренер

ГОУ ВПО "Ростовский государственный педагогический университет", 2004

Авданин Игорь Александрович

1993 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Люблино

Округ: 4

Самовыдвижение

ГБУ города Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы"

ведущий специалист

ГАОУ высшего образования города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2016

Авдеев Виктор Евгеньевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО"Водомонтаж-сервис"

директор

Московский государственны университет имени М.В. Ломоносова, 2002

Авдеев Геннадий Владимирович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

Округ: 2

Самовыдвижение

Государственное казенное учреждение "Московский городской штаб народной дружины"

начальник штаба народной дружины района Южнопортовый ЮВАО

Государственный Центральный ордена Ленина институт физической культуры, 1989

Авдеева Елена Николаевна

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов Губаревского сельского поселения Семилукского муниципального района Воронежской области шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

домохозяйка

Авдонин Валерий Ефимович

1950 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Военная орденов Ленина и Октябрьской Революции Краснознаменная ордена Суворова академия имени М.В. Фрунзе, 1980

Аверин Юрий Павлович

1970 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва

Округ: 12

Самовыдвижение

МБУ "Управление благоустройства г. Липецка"

мастер

Усманское педагогическое училище Липецкой области, 1988

Аверина Надежда Николаевна

1951 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Ковдорского района пятого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "Тепловодоканал"

юрисконсульт

Всесоюзный юридический заочный институт, 1978

Аверкиев Денис Витальевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

Округ: 9

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

МБУДО ДЮСШ "ОКА"

тренер - преподаватель по футболу

"Удмуртский государственный университет", 2007

Аверьянова Оксана Владимировна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Региональная группа: 6

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ГБУ Воронежской области "Воронежский лесной селекционно-семеноводческий центр"

главный бухгалтер

Московский гуманитарно-экономический институт, 1999

Авсеенко Евгений Владимирович

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Частная охранная организация "Патриот"

генеральный директор

Военный краснознаменный институт, 1990

Агаджанян Армен Шагенович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Бутово

Округ: 1

Самовыдвижение

ЗАО "Русская химическая компания"

генеральный директор

г. Ростов-на-Дону Ростовский государственный педагогический университет, 2001

Агаев Рамин Маариф оглы

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Нижнеильиновского сельского Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Агалакова Ирина Аркадьевна

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

Кировское государственное автономное учреждение "Региональный центр зимних видов спорта "Перекоп"

тренер

Кировский государственный педагогический институт имени В.И.Ленина, 1986

Агафонов Денис Михайлович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Кировской городской Думы шестого созыва

Округ: 3

РОДИНА

ООО "Теплотехника"

менеджер по снабжению

ФГОУ ВПО Вятская государственная сельскохозяйственная академия, 2005

Агафонов Сергей Вячеславович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Митино

Округ: 3

Национальный курс

Общество с ограниченной ответственностью "Электро-Ворк"

Заместитель генерального директора по техническим вопросам

Московский государственный строительный университет, 2009

Агашкова Валентина Алексеевна

1947 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Пресненский в городе Москве

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Московский институт инженеров землеустройства, 1975

Агеев Андрей Викторович

1987 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Отрадинского сельского Совета народных депутатов по одномандатному избирательному округу № 8

Округ: 8

Самовыдвижение

Филиал ОАО "РЖД" Центральная дирекция управления движением Московская дирекция управления движением Орловско-Курский центр организации работы железнодорожных станций-структурное подразделение Московской дирекции управления движением

начальник железнодорожной станции

ФГОУ СПО Орловский техникум железнодорожного транспорта, 2007

Агеева Нина Викторовна

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Ковдорского района пятого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

филиал ГОАУЗ "Мончегорская центральная районная больница"

врач-терапевт

Семипалатинский государственный медицинский институт, 1990

Агиенко Наталья Александровна

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Региональная группа: 4 четвертая

Номер в рег. группе: 2

ЯБЛОКО

ООО "Мир комфорта"

директор

Московский технологический институт легкой промышленности, 1995

Агнаев Аврам Александрович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Црауского сельского поселения

Округ: 3

Самовыдвижение

студент

Агонен Артем Сергеевич

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Деревянкского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "Наш дом"

слесарь-сантехник

Агузаров Вадим Вадимович

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Льговское сельское поселение Рязанского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 1

Партия Великое Отечество

ООО "ПРОМГРУПП"

специалист

Рязанское среднее профессионально-техническое училище №10, 1985

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.