Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Богданова Татьяна Алексеевна

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт нефтехимической и газовой промышленности, 1972

Богданова Татьяна Ивановна

1966 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Большое Мурашкино пятого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ПО "Большемурашкинский хлеб"

директор

АНО высшего профессионального образования Центросоюза Российской Федерации "Российской университет кооперации", 2013

Богдановский Сергей Владимирович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

Партия Великое Отечество

ПАО "ГМК "Норильский никель" рудник "Комсомольский"

горнорабочий очисного забоя 5 разряда подземного участка очистных работ №33 шахты

Негосударственное образовательное учреждение Современная Гуманитарная Академия, 2008

Богдановский Сергей Владимирович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов

Округ: 4

Партия Великое Отечество

ПАО "ГМК "Норильский никель" рудник "Комсомольский"

горнорабочий очисного забоя 5 разряда подземного участка очистных работ №33 шахты

Негосударственное образовательное учреждение Современная Гуманитарная Академия, 2008

Богомолов Альберт Валентинович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Округ: 13

ДОСТОИНСТВО

ООО "Сервисно-производственная фирма "Литос"

Директор

Калининский вагоностроительный техникум Минтяжмаша СССР, 1980Калининский вагоностроительный техникум Минтяжмаша СССР, 1980Калининский вагоностроительный техникум Минтяжмаша СССР, 1980Калининский вагоностроительный техникум Минтяжмаша СССР, 1980

Богус Руслан Хазретович

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район"

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБУЗ РА "Тахтамукайская центральная районная больница"

Главный врач Энемской районной больницы

Кубанская государственная медицинская академия, 1996

Боднарь Игорь Разифович

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 10

Партия Великое Отечество

Безработный

безработный

Бойко Сергей Андреевич

1983 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Законодательного Собрания Новосибирской области шестого созыва по одномандатному избирательному округу № 21

Округ: 21

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Новосибирский Государственный Университет, 2005

Бойченко Евгения Константиновна

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва

Региональная группа: 9

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

ООО "ТД "Внешторгсервис"

бухгалтер по учету ТМЦ

г. Курск ГОУ ВПО "Курский институт государственной и муниципальной службы", 2005

Болдин Дмитрий Николаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "ТрейдПартс"

Генеральный директор

Болёв Александр Вячеславович

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Земского Собрания Октябрьского муниципального района шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Газпром трансгаз "Чайковский" ЛПУ МГ "Алмазное"

мастер участка эксплуатации зданий и сооружений

Уральская академия государственной службы филиал в г. Перми, 2004Пермская государственная сельскохозяйственная академия им. акад. Д. Н. Прянишникова, 1996

Болсуновская Любовь Васильевна

1950 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 14 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

пенсионер

Ленинградский издательско-полиграфический техникум Госкомиздата РСФСР, 1985

Болтенков Руслан Игоревич

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы Верхоленского муниципального образования

Самовыдвижение

Территориальный отдел министерства лесного комплекса Иркутской области по Качугскому лесничеству

мастер участка

Большин Василий Владимирович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Шелеховского городского поселения

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "РУС-Инжиниринг

менеджер

Бондарев Денис Денисович

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования город Надым четвёртого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Служба корпоративной защиты ООО "Газпром добыча Надым"

инспектор отделения защиты имущества г.Надым отдела обеспечения защиты имущества

Сибирская государственная академия физической культуры г.Омск, 2000

Бондарева Евгения Александровна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 8 Тагилстроевская восьмая территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

ПАТРИОТЫ РОССИИ

временно неработающий

временно неработающий

Бондаренко Кристина Сергеевна

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 7

Коммунистическая партия социальной справедливости

ООО Компания "РУМАС-ТРЕЙДИНГ"

заместитель директора

ГОУ ВПО "Тихоокеанский государственный экономический университет", 2007

Бондаренко Кристина Сергеевна

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяйка

БОУ СПО Вологодской области "Вологодский индустриально-транспортный техникум", 2014

Бондарь Андрей Викторович

1971 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Низинское сельское поселение Ломоносовского муниципального района Ленинградской области третьего созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МКУК клубного типа Дом культуры дер. Низино

директор

ФГБОУВО "Российский государственный педагогический университет им. А.И.Герцена", 2016

Бондарь Клавдия Игоревна

1986 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Муниципальное Казенное учреждение "Единая дирекция по бухгалтерскому и материально-техническому обеспечению"

уборщица

Борануков Азамат Хусинович

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 6

Партия Возрождения России

ООО "ТриО"

Менеджер оптовых продаж

"Ставропольский государственный университет", 2007Ставропольский государственный университет, 2007

Бордунов Николай Алексеевич

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва

Округ: 2

РОДИНА

пенсионер

Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1980

Бордунов Николай Алексеевич

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва

Региональная группа: 2 Территориальная группа № 2

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

пенсионер

Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1980

Бордунов Николай Алексеевич

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тульское сельское поселение" четвертого созыва

Округ: 2

РОДИНА

пенсионер

Кубанский ордена Трудового Красного Знамени сельскохозяйственный институт, 1980

Борзенков Алексей Иванович

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Усть-Бакчарского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ПАО "ТРК"

мастер

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента