Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Блохина Елена Александровна

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 10

Номер в рег. группе: 3

пенсионер

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Национальный Институт имени Екатерины Великой", 2010

Блюдов Валерий Станиславович

1974 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Сосновоборский городской округ третьего созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

ООО" СЕВЕРИНЖЕНЕРИНГСТРОЙ"

заместитель генерального директора

ПТУ-21 г. Сосновый Бор Ленинградской области, 1993

Бобалев Василий Андреевич

1946 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

Гражданская Платформа

"ООО "КАП"

инженер механик

Москва ВЗИИП пищевой промышленности, 1980Москва ВЗИИП пищевой промышленности, 1980

Бобалев Василий Андреевич

1946 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

Гражданская Платформа

"ООО "КАП"

инженер механик

Москва ВЗИИП пищевой промышленности, 1980Москва ВЗИИП пищевой промышленности, 1980

Бобков Сергей Васильевич

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

МКУ "Кузьмоловский дом культуры" муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области

юрисконсульт

Завод - ВТУЗ (филиал Ленинградского института связи им. проф. М.А. Бонч-Бруевича), 1982Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западная академия государственной службы", 2010

Бобров Артем Романович

1997 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

Зеленые

временно неработающий

временно неработающий

Бобров Артем Романович

1997 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва

Округ: 13

Зеленые

временно неработающий

временно неработающий

Боброва Валентина Валерьевна

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

Зеленые

домохозяйка

домохозяйка

Борисоглебское музыкальное училище, 1997

Боброва Валентина Валерьевна

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва

Округ: 10

Зеленые

домохозяйка

домохозяйка

Борисоглебовское музыкальное училище, 1997

Бобровская Елена Николаевна

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва

Округ: 2

ДОСТОИНСТВО

ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества "

заведующий библиотекой

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, 1989

Бобровская Елена Николаевна

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва

Округ: 2

ДОСТОИНСТВО

ГОАУ ДО ЯО "Центр детей и юношества "

заведующий библиотекой

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, 1989

Бобровский Сергей Сергеевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ростокино

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Политехнический колледж № 13", 2009

Бобровский Сергей Сергеевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский четвертого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Политехнический колледж № 13, 2009

Бобылёв Владимир Владимирович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево

Округ: 1

Самовыдвижение

ГСК "Тушинец"

охранник

Колледж сферы услуг №10, 2005

Богатов Сергей Владимирович

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Крылатское четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "АГРООПТИМА"

менеджер по рекламе

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, 1998

Богатова Елена Николаевна

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Городской Думы города Кстово Кстовского муниципального района четвертого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

МБУК "Кстовская библиотечная система"

директор

г.Нижний Новгород НОУ ВПО "Нижегородский институт менеджемента и бизнеса", 2006

Богатырев Всеволод Владимирович

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

ООО "БВВ Групп"

генеральный директор

ФГБОУ ВПО "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского", 2012

Богдан Елена Николаевна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Ягоднинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

пенсионер

Томское педагогическое училище № 1, 1989

Богданов Александр Валерьевич

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

Товарищество собственников жилья "Иванова 8-а"

председатель правления

Профессиональное училище № 31 г. Архангельска, 2004

Богданов Андрей Николаевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы муниципального образования "Село Ушаковка"

Самовыдвижение

филиал ОАО "РЖД"

составитель поездов

ГОУ "Профессиональное училище №39" г,Волгоград, 2008

Богданов Антон Александрович

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 9 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ООО "Дальпико Фиш"

региональный менеджер

ФГОУ СПО "Приморский политехнический колледж" , 2011

Богданов Антон Александрович

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 9

РОДИНА

ООО "Дальпико-Фиш"

региональный менеджер

Федеральное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Приморский политехнический колледж", 2011

Богданова Варвара Владимировна

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы городского округа "Город Лесной" шестого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

ФГУП "Комбинат "Электрохимприбор", отдел 900

секретарь-делопроизводитель

Богданова Ирина Михайловна

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Абакановского сельского поселения

Самовыдвижение

пенсионер

Ленинградский ордена Трудового Красного знамени институт текстильной и легкой промышленности им. С.М.Кирова, 1983

Богданова Любовь Геннадьевна

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы сельского поселения Новомальтинского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МБОУ "Новомальтинская СОШ"

заведующая хозяйством

Иркутский строительный техникум транспортного строительства, 1977

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента