Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 100201

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абсатарова Ольга Николаевна

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Николаевского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ОГБУЗ "Тайшетская районная больница"

уборщик производственных и служебных помещений психиатрического отделения № 1 с. Николаевка

Профессиональное училище № 21 Иркутской области, 2001

Абсолямов Евгений Иванович

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6 Региональная группа

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ ДЕЛА

АО "Холмский морской торговый порт"

специалист по транспортной безопасности

Хабаровская высшая школа МВД СССР, 1988

Абубакарова Елена Валерьевна

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы Марковского муниципального образования

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Иркутское музыкально-педагогическое училище № 3, 1986

Абубакиров Марс Ахсанович

1969 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Акмурунский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Администрация СП Акмурунский сельсовет МР Баймакский район РБ

и.о. главы

Абудихин Алексей Викторович

1964 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Оренбургский район Оренбургской области третьего созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "А-Техникс"

старший инженер ОТК

ФГБОУ ВПО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации" (г. Москва), 2015

Абуев Аразмурат Тагирбекович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района

Самовыдвижение

МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения Уваровка"

директор

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров сельскохозяйственного производства имени Горячкина, 1988

Абуев Аразмурат Тагирбекович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Порецкое Можайского муниципального района

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

МУП "Жилищно-коммунальное хозяйство городского поселения Уваровка"

директор

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт инженеров сельскохозяйственного производства имени Горячкина, 1988

Абуздин Алексей Валерьевич

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Зулумайского муниципального образования Зиминского района

ЕДИНАЯ РОССИЯ

безработный

ФГБОУВПО Иркутский государственный университет, 2014

Абузов Игорь Анатольевич

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Региональная группа: 5

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Карат Недвижимость"

Риэлтор

Красноярский институт космической техники, 1992

Абузов Тахир Исмагилевич

1978 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Земского Собрания Бардымского муниципального района по одномандатному избирательному округу № 7

Округ: 7

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБОУ "Бардымская СОШ N 2"

директор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2000

Абузяров Марс Наилевич

1981 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Симкинского сельского поселения Большеберезниковского муниципального района шестого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работающий

ПУ-30 г. Саранска Республики Мордовия, 2001

Абузяров Ринат Фархатович

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Кузнецкого района Пензенской области четвертого созыва

Округ: 15

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ООО "Адмирал"

генеральный директор

Омский автотранспортный техникум, 1996

Абузяров Руфат Рафаилович

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального округа Тверской

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Невинномысский химико-механический техникум, 1983

Абукаев Зайналабид Абакарович

1982 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "село Ленинаул" шестого созыва

Округ: 1

ПАРТИЯ РОСТА

временно не работает

.

среняя школа №1 с.Ленинаул, 1999

Абукаев Хазри Абукаевич

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования "поселок Дубки" третьего созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Рус-Гидро Даг-филиал

специалист

Московский институт ппредпринимательства и права, 1997

Абулгазиев Амангельды Геннадиевич

1975 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Володарский район" пятого созыва по Козловскому многомандатному избирательному округу № 2

Округ: 2

Самовыдвижение

Государственное автономное учреждение культуры Астраханской области "Региональный культурный центр имени Курмангазы"

директор

ГОУ ВПО "Астраханский государственный университет", 2010

Абулов Георгий Мерабович

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марфино

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработающий

Российский Государственный медицинский университет г. Москва, 1998

Абумова Оксана Владимировна

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования Ширинский район четвертого созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ОАО "Курорт "Озеро Шира"

главный бухгалтер

Красноярский государственный аграрный университет, 1994

Абусагитов Кабир Саитахметович

1960 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Нигаматовский сельсовет муниципального района Баймакский район Республики Башкортостан третьего созыва

Округ: 8

ЕДИНАЯ РОССИЯ

сельский клуб д.Баимово

культорганизатор

Абушаев Тимур Рустэмович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

индивидуальный предприниматель

Аккредитованное негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский университет государственного управления", 2013

Абушкевич Елена Юрьевна

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования село Кочубеевское Кочубеевского района Ставропольского края шестого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Сельскохозяйственный кооператив колхоз-племзавод "Кубань"

Юристконсульт

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Невинномысский институт экономики, управления и права", 2015

Абцаров Андрей Григорьевич

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Куйтунского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

администрация муниципального образования Куйтунский район

водитель

Абызов Александр Николаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Невьянского городского округа шестого созыва

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "Газпром трансгаз Екатеринбург" филиал Невьянского ЛПУ МГ

водитель

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский федеральный университет имени первого Президента России Б.Н. Ельцина", 2012

Абызов Тимур Владимирович

1983 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Куйбышевского района городского округа Самара Самарской области первого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

ООО Управляющая компания "Сладко"

территориальный менеджер

Абызова Алла Владимировна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зябликово

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Филиал ФГУП "Охрана" Росгвардии по г. Москве

стрелок команды военизированной охраны № 1

Техническое училище №168 "Интурист", 1982

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента