Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Юматов Александр Алексеевич

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов районного Собрания депутатов Смоленского района Алтайского края шестого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

КГБУЗ "Смоленская ЦРБ"

инженер по эксплуатации теплотехнических оборудований

Бийский техникум механической обработки древесины, 1979

Юрасов Алексей Петрович

1940 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Краснооктябрьское сельское поселение" четвертого созыва

Округ: 1

ПАРТИЯ ДЕЛА

пенсионер

Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола, 1971

Юрасов Алексей Петрович

1940 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва

Региональная группа: 13 Территориальная группа № 13

Номер в рег. группе: 4

ПАРТИЯ ДЕЛА

пенсионер

Челябинский политехнический институт им. Ленинского комсомола, 1971

Юрасова Юлия Сергеевна

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Куликовское Дмитровского муниципального района Московской области четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

АО "Международный аэропорт Шереметьево"

инспектор в секторе систем контроля доступа отдела транспортной безопасности Службы авиационной безопасности

НАЧОУ ВПО Современная Гуманитарная Академия, 2012

Юрина Наталья Алексеевна

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы городского округа Большой Камень

Округ: 7

Самовыдвижение

АО "Дальневосточный завод "Звезда"

машинист крана (крановщик) 5 разряда

СПТУ № 15 г. Большой Камень, 1995

Юртаев Алексей Александрович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 11

Самовыдвижение

АО "Дальневосточная генерирующая компания" филиал "Приморская генерация"

главный специалист

Государственное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В.В. Куйбышева)", 2010Государственное общеобразовательное учреждение высшего профессионального образования "Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ имени В.В. Куйбышева)", 2010

Юрченко Марина Александровна

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Кобляковского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ОГБУСО "КЦСОН г. Братска и Братского района"

специалист по социально работе

Читинский комплекс Новосибирского института, 1993

Юстус Ирина Анатольевна

1973 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Барсово третьего созыва по пятимандатному избирательному округу №2

Округ: 2

Самовыдвижение

ОАО "Сургутнефтегаз" база производственно - технического обслуживания и комплектации обородованием

кладовщик 3 разряда

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Тюменский индустриальный университет", 2017

Юсупов Ильмир Шавкадович

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района

Округ: 1

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Русско-Американская Торговая Компания"

Генеральный директор

Московская финансово-юридическая академия, 2003

Юшаев Виктор Магомаалиевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Павлодольского сельского поселения шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

войсковая часть 57229-40

Стрелок

Черноярское среднееПТУ -12 Моздокского района РСО-Алания, 1998

Яблокова Татьяна Михайловна

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Майкорского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

КФХ Яблокова Т.М.

глава КФХ

Коми-Пермяцкий сельскохозяйственный техникум, 1978

Явшев Иван Владимирович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва

Региональная группа: 5 Территориальная группа № 5

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Публичное акционерное общество "Нижнекамскшина"

Машинист шприц-машины 5 разряда в заготовительном участке сборочного цеха №2

ГАОУ НПО "Профессиональный лицей №44" г.Нижнекамск, 2012

Яганина Татьяна Михайловна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Алтайского районного Собрания депутатов Алтайского края шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Комплексный центр социального обслуживания населения Советского района"

социальный работник

Бийский государственный педаг институт, 1998

Язарова Ирина Федоровна

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 4 4

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ ДЕЛА

временно не работает

Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Республики Алтай "Колледж культуры и искусства", 2012

Язарова Раиса Никитична

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 7 7

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ ДЕЛА

индивидуальный предприниматель

Горно-Алтайский государственный университет, 2001

Язева Ирина Владимировна

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Красновишерского городского поселения четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края "Красновишерская центральная районная больница"

главная медицинская сестра

Соликамское медицинское училище, 1997

Яицких Дмитрий Алексеевич

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

временно неработающий

Яйльян Роман Иванович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Победенское сельское поселение" четвертого созыва

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО фирма "Стройкомплекс-А"

водитель

Якимов Егор Сергеевич

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тындинского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 4

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Эксплуатационное локомотивное депо Тында

Помощник машиниста тепловоза

Высшее; ФГБОУ ВПО "Байкальский государственный университет экономики и права"; Юрист, 2012

Якимчук Игорь Евгеньевич

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва

Региональная группа: 7 Территориальная группа № 7

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

индивидуальный предприниматель

Яковенко Александр Степанович

1989 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Думы Упоровского сельского поселения Упоровского муниципального района третьего созыва по одномандатному избирательному округу № 3

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

безработный

Тюменский государственный колледж профессионально-педагогических технологий, 2007

Яковенко Игорь Владимирович

1965 г.р.

10.09.2017 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения "Рабочий поселок Заветы Ильича"

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер МО РФ

школа техников Краснознаменного Северного флота, 1985

Яковлев Владимир Сергеевич

1984 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Цивильского района шестого созыва

Округ: 23

Самовыдвижение

ООО "Инжиниринг РемСервис"

главный инженер

Чувашский государственный университет им. И.Н. Ульянова, 2012

Яковлев Павел Анатольевич

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Осташковской городской Думы первого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

Акционерное общество "Верхневолжский кожевенный завод"

начальник цеха технического обеспечения

Осташковский механический техникум МИНЛЕГПИЩЕМАША СССР, 1986

Яковлев Семен Вадимович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Техноторг"

менеджер по продажам

Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технологический университет), 2008Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технологический университет), 2006Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технологический университет), 2007

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.