Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Щукинцов Денис Сергеевич

1977 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов муниципального образования Кингисеппского городского поселения Кингисеппского муниципального района Ленинградской области третьего созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

ЛОПЛ-18 г. Кингисеппа Ленинградской области, 1995

Эверстов Савва Николаевич

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования "Нижилинский наслег"

Самовыдвижение

пенсионер МВД

Олекминский техникум механизации и электрофикации сель ского хозяйства, 1997Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования - Дальневосточный юридический институт МВД России г. Хабаровск, 2008

Эдиев Мурат Борисович

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 13

Партия Возрождения России

безработный

нет

Северо-Кавказская академия государственной службы, 2000

Экзеков Тимур Джамалядинович

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 14

ЯБЛОКО

временно не работает

-

Пятигорский техникум советской торговли, 1992

Эмиш Алексей Николаевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 9

Номер в рег. группе: 2

Партия Великое Отечество

ООО "БИС Технологии"

менеджер отдела продаж

Алтайский политехнический колледж, 2002

Эммаусский Кирилл Геннадьевич

1992 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Деревянского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 4

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно не работает

Эпштейн Александр Юрьевич

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 3

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ

пенсионер

Московский ордена Трудового Красного Знамени геологоразведочный институт имени С. Орджоникидзе, 1987

Эрдынеева Екатерина Анатольевна

1986 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Ульяновской Городской Думы пятого созыва

Округ: 30

РОДИНА

ООО "Многопрофильный деловой центр"

клиентский менеджер

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования "Профессиональное училище №37 г.Челябинска", 2005

Эфрос Людмила Ильинична

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва

Округ: 7

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье"

ведущий специалист по кадрам

Себряковский технологический техникум, 1975

Ю Сергей Михайлович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Сахалинской областной Думы седьмого созыва

Региональная группа: 5 Региональная группа

Номер в рег. группе: 3

ПАРТИЯ ДЕЛА

муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования детско-юношеская спортивная школа муниципального образования "Холмский городской округ"

спортсмен-инструктор

Югатов Владимир Анатольевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 5

Номер в рег. группе: 2

Партия Великое Отечество

АО "Алтайэнергосбыт"

диспетчер

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайский государственный университет", 2012

Югушев Амыр Яковлевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 8 8

Номер в рег. группе: 2

ПАРТИЯ ДЕЛА

индивидуальный предприниматель

Федеральное государственное бюджетное учреждение высшего образования "Горно-Алтайский государственный университет", 2017

Юдаев Алексей Александрович

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУ Центр досуга и спорта "Южный"

специалист по работе с молодежью

ФГБОУ высшего образования "Московский технологический университет", 2016

Юдаков Алексей Михайлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 20

Номер в рег. группе: 1

ООО "КОРН"

директор

Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова, 1983

Юдаков Алексей Михайлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Округ: 20

ООО "КОРН"

директор

Алтайский политехнический институт им. И.И. Ползунова, 1983

Юдин Александр Владимирович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района седьмого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно неработающий

ГОУ ВПО "Московский государственный технический университет "МАМИ" гор. Москва, 2004

Юдин Евгений Александрович

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Государственного Совета Удмуртской Республики шестого созыва

Региональная группа: 23 Завьяловская районная

Номер в рег. группе: 1

Партия Социальных Реформ

безработный

Юдин Иван Валерьевич

1985 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Пушкино Пушкинского муниципального района Московской области третьего созыва по многомандатному избирательному округу № 3

Округ: 3

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

индивидуальный предприниматель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный социальный университет", 2017

Юдин Николай Семенович

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Туапсинского городского поселения Туапсинского района третьего созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

пенсионер

Пермский фармацевтический институт, 1975

Юдин Сергей Федорович

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва

Региональная группа: 1 Территориальная группа № 1

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Общероссийской общественой молодежной оранизации "ВСЕРОССИЙСКИЙ ЛЕНИНСКИЙ КОММУНИСТИЧЕСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЕЖИ"

второй секретарь

Профессиональное училище № 20 г. Нижнего Новгорода, 2001

Юдина Светлана Владимировна

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Региональная группа: 13

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

домохозяйка

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет", 2011

Юдина Светлана Владимировна

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа шестого созыва

Региональная группа: 6 Территориальная группа № 6

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ

Второй секретарь Комитета

ГОУ ВПО «Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет», 2011

Юксеева Александра Викторовна

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района седьмого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

ООО "ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт"

менеджер АЗС №2

ФГБОУ ВПО "Пермская государственная сельскохозяйственная академия имени академика Д.Н. Прянишникова", 2013

Юлов Ярослав Гагикович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Кузьмоловское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

временно неработающий

Юмартова Полина Николаевна

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Розинского городского поселения четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБУЗ "Городская больница № 1 г. Коркино"

зубной врач стоматологического отделения

Ейское медицинское училище г. Ейск, 2002

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.