Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Берш Александр Викторович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 17

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ООО "БМК-Энерго"

генеральный директор

Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, 2001

Бескровный Павел Евгеньевич

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошевский

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Ситэк"

заместитель генерального директора по экономике и финансам

НОУ Институт международного права иэкономики имени А.С. Грибоедова, 2002НОУ Институт международного права иэкономики имени А.С. Грибоедова, 2002Российский государственный социальный университет, 2008Российский государственный социальный университет, 2008

Беспалова Татьяна Евгеньевна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

Округ: 2

ПАРТИЯ РОСТА

МБУ ДО"Детско-юношеская спортивная школа "Ока"

медицинская сестра

Беспрозванных Юлия Сергеевна

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения "Яблоновское" четвертого созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГУСО ЖКЦСОН "Радуга"

соцработник

Бессонов Владимир Владимирович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Восточный

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Государственное казённое учреждение города Москвы - Центр занятости населения города Москвы

ведущий специалист

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Липецкий государственный педагогический университет", 2009

Бетеньков Юрий Юрьевич

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 19

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ООО "Транспортная компания "Алтай"

директор

Алтайский государственный аграрный университет, 1994

Бехов Максим Николаевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Топчихинского районного Совета депутатов Алтайского края шестого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Общество с ограниченной ответственностью "Актив"

генеральный директор

г. Москва Академия труда и социальных отношений, 2003

Бехтерева Мария Михайловна

1941 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов города Черногорска шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Бзиков Олег Цараевич

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Мичуринского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания

Округ: 1

Самовыдвижение

временно не работает

Бибиков Антон Викторович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Черемховского сельсовета

Самовыдвижение

ГБУЗ ССМП г. Благовещенск

фельдшер

Бигаева Марина Черменовна

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собранием представителей Батакоевского сельского поселения Правобережного района шестого созыва

Округ: 1

РОДИНА

МКДОУ "Детский сад с.Батако"

заведующая

Северо-Осетинский Государственный университет им.К.Л.Хетагурова, 2011

Биджиев Рашит Абдурахманович

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 6

За женщин России

временно не работаю

безработный

г.Черкесск Карачаево-Черкесский государственный технологический институт, 2001

Биджиев Хасан Абдурахманович

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 4

За женщин России

Карачаево-Черкесская Республиканская коллегия адвокатов

адвокат

г. Москва, Московский открытый социальный университет, 1998

Бикташев Владимир Александрович

1967 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Галаховского муниципального образования Екатериновского муниципального района Саратовской области третьего созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

КФХ "Нива"

механизатор

Бирюков Федор Владимирович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский

Округ: 1

РОДИНА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

Руководитель Информационно-политического управления Исполнительного комитета ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"

Бирюков Федор Владимирович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 4

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

временно неработающий

Бирюков Юрий Михайлович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан

Округ: 1

Партия народной свободы (ПАРНАС)

Финансовый университет при Правительстве РФ

студент

Бисенов Дамир Навиуллович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 16

Номер в рег. группе: 2

Партия Великое Отечество

ООО "Центр технического обслуживания"

инженер-энергетик

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова", 2011

Бисенов Дамир Навиуллович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва

Региональная группа: 6

Номер в рег. группе: 2

Партия Великое Отечество

ООО "ЦТО"

инженер-энергетик

ФГОУ ВПО "Саратовский государственный аграрный университет им.Н.И. Вавилова", 2011

Битхеев Борис Егорович

1942 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Шара-Тоготского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Блажко Ольга Михайловна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Региональная группа: 16 шестнадцатая

Номер в рег. группе: 2

ЯБЛОКО

Общество с ограниченной ответственностью "ИКЕА ДОМ"

продавец непродовольственных товаров

Иртышский филиал ФГОУ ВПО "Новосибирская государственная академия водного транспорта" (в г. Омске), 2007

Блохин Алексей Александрович

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения "Атамановское" четвертого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

ФГАОУ ВО Сибирский федеральный университет г.Красноярск, 2016

Блохин Алексей Викторович

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Региональная группа: 14

Номер в рег. группе: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ТСЖ "Лидии Базановой - 20"

электрик

Тверской текстильный техникум, 1993

Блохин Алексей Викторович

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Округ: 14

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ТСЖ "Лидии Базановой - 20"

электрик

Тверской текстильный техникум, 1993

Блохин Владимир Юрьевич

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Отрадное

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБОУ Школа №1411

учитель физкультуры

Московский областной государственный институт физической культуры, 1984

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента