Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 100201

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абрашко Татьяна Николаевна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва

Округ: 14

Российская партия пенсионеров за справедливость

Публичное акционерное общество "Аскольд"

ведущий специалист по маркетингу

Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, 1987

Абрегов Махмуд Ахмедович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шовгеновский район" шестого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

крестьянско-фермерское хозяйство

глава

Кубанский ордена трудового красного знамени сельскохозяйственный институт, 1983

Абреков Алексей Петрович

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

"специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида с. Хуса-Кардоник"

воспитатель

ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева", 2010

Абреков Камиль Берсланович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

филиал №3 ФГКУ "412 Военный госпиталь" МО РФ

врач (оториноларинголог)

ФГБОУ "Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова", 2013

Абреков Таймураз Этиевич

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

индивидуальный преприниматель (ОГРНИП 306151011100015)

Государственный сельскохозяйственный институт, 1985

Абрекова Любовь Османовна

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 23

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Карачаево-Черкесский филиал Университета "Синергия"

Директор

Ставропольский политехнический институт, 1980Международная академия предпринимательства г.Москва, 1996

Абреч Адам Анзаурович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Временно не работает

Краснодарский юридический институт МВД России, 2002

Абронов Валерий Павлович

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Егорьевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КФХ "Наука"

глава

Барнаульский государственный педагогический институт, 1980

Абросимов Алексей Иванович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области

Округ: 14

ЕДИНАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель

профессиональный лицей №15 г.Камышина, 1999

Абросимов Владимир Григорьевич

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Завитинского районного Совета народных депутатов Амурской области шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Администрация Завитинского района

специалист отдела по труду, социальным и правовым вопросам

Благовещенский сельскохозяйственный институт, 1971

Абросимов Владимир Петрович

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Нижнеудинского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

филиал ОАО "РЖД" Дирекция тяги-филиал ОАО "РЖД" Восточно-Сибирская дирекция тяги Эксплуатационное локомотивное депо Нижнеудинск

ведущий технолог

Иркутский институт инженеров железнодорожного транспорта, 1996

Абросимов Илья Александрович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное казенное учреждение Муниципального образования город Ирбит "Служба заказчика-застройщика"

инженер по строительству систем ГР и ГП

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный технический университет-УПИ", 2008

Абросимов Сергей Николаевич

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Люблино

Округ: 1

Самовыдвижение

Региональная детская общественная организация "Детско-юношеский спортивный клуб "Святогор"

директор

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта", 2014

Абросимов Юлиан Викторович

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Электрогорск шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "ИнжСтойБетон"

генеральный директор

МИКХиС, 2004

Абросимова Екатерина Федоровна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Кытмановского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Чумышское"

инспектор отдела кадров

Барнаульский государственный педагогический институт, 1985

Абросимова Людмила Алексеевна

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения Красавино Великоустюгского муниципального района Вологодской области четвертого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

МБОУ "СОШ №15 им.С.Преминина"

социальный педагог

ГОУ ВПО "Череповецкий государственный университет, 2004

Абросимова Юлия Сергеевна

1987 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Щепкинского сельского поселения четвертого созыва Аксайского района по одномандатному избирательному округу №10

Округ: 10

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно не работающий

временно не работающий

НОУ ВПО Донской юридический институт, 2010

Абросова Надежда Владимировна

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Сладковского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно не работает

Государственное образовательное учреждение начального профессионального образования Свердловской области профессиональное училище "Учагрополис", 2007

Аброськина Оксана Викторовна

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Половинкинского сельского Собрания депутатов Рубцовского района Алтайского края шестого созыва

Округ: 10

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Ростелеком

распространитель карт СТК

Профессиональный лицей № 47 г.Рубцовска Алтайского края , 2002

Аброськина Оксана Юрьевна

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Енкаевское сельское поселение Кадомского муниципального района Рязанской области четвертого созыв

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБУ РО "Кадомская ЦРБ"

медицинская сестра

Абрышкина Юлия Анатольевна

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Пятковологовского сельсовета Волчихинского района Алтайского края седьмого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МКОУ "Пятковологовская СОШ"

учитель

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина", 2014

Абрящикова Ирина Александровна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Рыбаловского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

временно не работает

Абсадиева Василя Сагитовна

1981 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Таштимеровский сельсовет муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБОУ СОШ с.Михайловка

учитель

ГОУ ВПО "Башкирский государственный университет", 2007

Абсатаров Сайфулло Абдусаломович

1963 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Зилаирский район Республики Башкортостан по одномандатному избирательному округу №5 четвертого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

МБУЗ Зилаирская ЦРБ

заведующий поликлиники, врач травматолог

Абсатарова Оксана Левонтьевна

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Новочунского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Администрация Новочунского муниципального образования

работник военно-учетного стола

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента