Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 100201

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абрамова Юлия Викторовна

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Лысьвенской городской Думы второго созыва

Округ: 18

Самовыдвижение

КГАУ "Центр комплексной реабилитации инвалидов"

психолог

ФГБОУ ВО "Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет", 2016

Абрамович Александр Борисович

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Общероссийское политическое общественное движение "Новые левые"

председатель правления

МГУ им. М.В. Ломоносова, 1986

Абрамович Александр Николаевич

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Новотельбинского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

администрация Новотельбинского муниципального образования

водитель

Зиминская лесотехшкола, 1988

Абрамович Сергей Владимирович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов Кучугуровского сельского поселения Нижнедевицкого муниципального района седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "ЧЕРКИЗОВО-Растениеводство"

механизатор

Кучугуровская школа среднего (полного) общего образования Нижнедевицкого района Воронежской области, 1997

Абрамовская Анастасия Анатольевна

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Баюновоключевского сельсовета Первомайского района Алтайского края

ЕДИНАЯ РОССИЯ

администрация Баюновоключевского сельсовета Первомайского района Алтайского края

главный специалист по имуществу и земельным вопросам

НОЧУ ВО "Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы", 2015

Абрамовская Инна Валентиновна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 9 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 9)

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

ИП Лойченко Сергей Витальевич

продавец-консультант

Абрамовский Игорь Иванович

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Новоалейского сельского Совета депутатов Третьяковского района Алтайского края седьмого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Новоалейский сельский дом культуры филиал МБУК "Районный дом культуры"

художественный руководитель

Абрамовских Валентина Сергеевна

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Борисовского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МУ "Администрация Борисовского муниципального образования"

рабочий 2-го разряда

Абрамочкина Марина Михайловна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Березняковского сельского поселения

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МУК "Культурно-информационный центр Березняковского сельского поселения Нижнеилимского района"

руководитель клубного формирования

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Иркутский областной колледж культуры", 2013

Абрамченко Андрей Васильевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Ивановского районного Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ИП "Абрамченко А.В."

предрпиниматель

Абрамычева Елена Николаевна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва

Региональная группа: 9 Ярославль, Заволжская, 9

Номер в рег. группе: 1

ПАТРИОТЫ РОССИИ

ООО "Военсервис"

заместитель генерального директора по коммерческой деятельности

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 2001

Абрамычева Елена Николаевна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципалитета города Ярославля седьмого созыва

Региональная группа: 9 Ярославль, Заволжская, 9

Номер в рег. группе: 1

ПАТРИОТЫ РОССИИ

ООО "Военсервис"

заместитель генерального директора по коммерческой деятельности

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 2001

Абраров Фарит Абдулгаянович

1968 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан четвертого созыва по одномандатному избирательному округу №14

Округ: 14

Самовыдвижение

ГБУ Аварийно-спасательная служба Республики Башкортостан Пожарная часть (с.Кандры)

начальник

ФГБОУ ВПО УГАТУ, 2012

Абраров Фарит Абдулгаянович

1968 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №11

Округ: 11

Самовыдвижение

ГБУ Аварийно-спасательная служба Республики Башкортостан Пожарная часть (с.Кандры)

начальник

ФГБОУ ВПО УГАТУ, 2012

Абрарова Гульнара Мансуровна

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Кленовского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Первоуральске Свердловской области (межрайонное)

руководитель группы по осуществлению закупок

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова", 2011

Абрарова Татьяна Васильевна

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов "Херпучинского сельского поселения"

Округ: 1

Самовыдвижение

КГБУЗ Комсомольская межрайонная больница

врач

Абрафиков Роман Васильевич

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

КТ "РЕК-Мастер"

генеральный директор

Минусинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства, 1985

Абрафиков Роман Васильевич

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

КТ "РЕК-Мастер"

генеральный директор

Минусинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства, 1985

Абрахов Василий Васильевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едюгейский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБОУ ВВСОШ №3

заместитель директора по учебной части

Абрахова Виктория Николаевна

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Намский наслег" четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Абрашкин Александр Витальевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва

Региональная группа: 3

Номер в рег. группе: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области»

заместитель начальника информационно-аналитического управления развития образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пензенский государственный университет, 2006

Абрашкина Елена Андреевна

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Тырновское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

АО "Окская птицефабрика"

Оператор

Рязанский сельскохозяйственный институт имени профессора П.А.Костычева, 1993

Абрашкина Марина Николаевна

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Филиал МОУ СОШ с.Вадинск в с.Серго-Поливаново

Учитель

Пензенский инженерно-строительный институт, 1992

Абрашкина Светлана Викторовна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Серебропольского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края второго созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБУК "Табунская централизованная клубная система"

директор Серебропольского сельского Дома культуры

Абрашкина Татьяна Владимировна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения второго созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МУЗ Карталинская городская больница , Фельдшерско-акушерский пункт с.Еленинка

заведующая

Кыштымское медицинское училище, 1983

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента