Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 93126

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абрарова Гульнара Мансуровна

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Кленовского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Государственное учреждение - Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Первоуральске Свердловской области (межрайонное)

руководитель группы по осуществлению закупок

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова", 2011

Абрафиков Роман Васильевич

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

КТ "РЕК-Мастер"

генеральный директор

Минусинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства, 1985

Абрафиков Роман Васильевич

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Минусинского городского Совета депутатов шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

КТ "РЕК-Мастер"

генеральный директор

Минусинский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства, 1985

Абрахов Василий Васильевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Едюгейский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБОУ ВВСОШ №3

заместитель директора по учебной части

Абрахова Виктория Николаевна

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Намский наслег" четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Абрашкин Александр Витальевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Законодательного Собрания Пензенской области шестого созыва

Региональная группа: 3

Номер в рег. группе: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области»

заместитель начальника информационно-аналитического управления развития образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Пензенский государственный университет, 2006

Абрашкина Елена Андреевна

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования - Тырновское сельское поселение Пронского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

АО "Окская птицефабрика"

Оператор

Рязанский сельскохозяйственный институт имени профессора П.А.Костычева, 1993

Абрашкина Марина Николаевна

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Вадинского района Пензенской области четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Филиал МОУ СОШ с.Вадинск в с.Серго-Поливаново

Учитель

Пензенский инженерно-строительный институт, 1992

Абрашкина Светлана Викторовна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Серебропольского сельского Совета депутатов Табунского района Алтайского края второго созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБУК "Табунская централизованная клубная система"

директор Серебропольского сельского Дома культуры

Абрашкина Татьяна Владимировна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Еленинского сельского поселения второго созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МУЗ Карталинская городская больница , Фельдшерско-акушерский пункт с.Еленинка

заведующая

Кыштымское медицинское училище, 1983

Абрашко Татьяна Николаевна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Арсеньевского городского округа шестого созыва

Округ: 14

Российская партия пенсионеров за справедливость

Публичное акционерное общество "Аскольд"

ведущий специалист по маркетингу

Ленинградский ордена Ленина политехнический институт им. М.И. Калинина, 1987

Абреков Алексей Петрович

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Даусузского сельского поселения пятого созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

"специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат VIII вида с. Хуса-Кардоник"

воспитатель

ГОУ ВПО "Карачаево-Черкесский государственный университет имени У.Д. Алиева", 2010

Абреков Камиль Берсланович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

филиал №3 ФГКУ "412 Военный госпиталь" МО РФ

врач (оториноларинголог)

ФГБОУ "Кабардино-Балкарский государственный университет имени Х.М. Бербекова", 2013

Абреков Таймураз Этиевич

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Кизлярского сельского поселения шестого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

индивидуальный преприниматель (ОГРНИП 306151011100015)

Государственный сельскохозяйственный институт, 1985

Абрекова Любовь Османовна

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 23

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Карачаево-Черкесский филиал Университета "Синергия"

Директор

Ставропольский политехнический институт, 1980Международная академия предпринимательства г.Москва, 1996

Абреч Адам Анзаурович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Шенджийское сельское поселение"

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Временно не работает

Краснодарский юридический институт МВД России, 2002

Абронов Валерий Павлович

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Егорьевского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КФХ "Наука"

глава

Барнаульский государственный педагогический институт, 1980

Абросимов Алексей Иванович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Мичуринского сельского Совета Камышинского муниципального района Волгоградской области

Округ: 14

ЕДИНАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель

профессиональный лицей №15 г.Камышина, 1999

Абросимов Владимир Григорьевич

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Завитинского районного Совета народных депутатов Амурской области шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Администрация Завитинского района

специалист отдела по труду, социальным и правовым вопросам

Благовещенский сельскохозяйственный институт, 1971

Абросимов Владимир Петрович

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Нижнеудинского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

филиал ОАО "РЖД" Дирекция тяги-филиал ОАО "РЖД" Восточно-Сибирская дирекция тяги Эксплуатационное локомотивное депо Нижнеудинск

ведущий технолог

Иркутский институт инженеров железнодорожного транспорта, 1996

Абросимов Илья Александрович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Муниципального образования город Ирбит седьмого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное казенное учреждение Муниципального образования город Ирбит "Служба заказчика-застройщика"

инженер по строительству систем ГР и ГП

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный технический университет-УПИ", 2008

Абросимов Сергей Николаевич

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Люблино

Округ: 1

Самовыдвижение

Региональная детская общественная организация "Детско-юношеский спортивный клуб "Святогор"

директор

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт физической культуры и спорта", 2014

Абросимов Юлиан Викторович

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Электрогорск шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "ИнжСтойБетон"

генеральный директор

МИКХиС, 2004

Абросимова Екатерина Федоровна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Кытмановского районного Совета народных депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Чумышское"

инспектор отдела кадров

Барнаульский государственный педагогический институт, 1985

Абросимова Юлия Сергеевна

1987 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Собрания депутатов Щепкинского сельского поселения четвертого созыва Аксайского района по одномандатному избирательному округу №10

Округ: 10

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно не работающий

временно не работающий

НОУ ВПО Донской юридический институт, 2010

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.