Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Беагон Роман Яковлевич

1987 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Городской Думы города Нижнего Новгорода шестого созыва

Округ: 27

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "Спорт Эксперт НН"

Исполнительный директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет", 2009Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет", 2009

Бедоев Игорь Николаевич

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Михайловского сельского поселения шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУ "Автобаза Минздрава РСО - Алания"

водитель

ГСХИ, 1988

Бедушев Петр Петрович

1950 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 1 1

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ ДЕЛА

пенсионер

Алтайский политихнический институт им.И.И.Ползунова, 1976

Бежецкий Илья Сергеевич

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Региональная группа: 16 шестнадцатая

Номер в рег. группе: 3

ЯБЛОКО

временно не работающий

ФГБОУ ВО "Омский государственный педагогический университет", 2017

Безручко Дмитрий Александрович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 2

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

ООО "ПромТехИнжиниринг"

заместитель директора

Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Алтайский архитектурно-строительный колледж", 2015

Бейсембаева Гульсум Агзамовна

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

За женщин России

УКС АК"АЛРОСА" (ПАО)

Земеститель директора по общим и социальным вопросам

Бекоева Аза Георгиевна

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы Комгаронского сельского поселения

Самовыдвижение

АМС Комгаронского сельского поселения

бухгалтер

Торговый техникум, 1972

Бектемирова Алия Сериковна

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального района "Газимуро-Заводский район" шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Комитет образования Администрации муниципального района "Газимуро-Заводский район"

Ведущий специалист опеки

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Саратовский государственный аграрный универститет имени Н.И. Вавилова", 2006

Бекух Станислав Аскерович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Тахтамукайский район"

Округ: 1

Самовыдвижение

Временно не работает

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Адыгейский государственный университет", 2005

Белашева Нина Александровна

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов муниципального образования поселок Уренгой четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ПАО "Газпром" ООО "Газпром трансгаз Сургут" Ново-Уренгойское линейное производственное управление магистральных газопроводов, эксплуатационный участок Пуртазовская промплощадка

трубопроводчик линейный 3 разряда

федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный гуманитарный университет имени М.А. Шолохова", 2015

Белая Ольга Юрьевна

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Норильского городского Совета депутатов

Округ: 2

Самовыдвижение

Домохозяйка

домохозяйка

Свердловский вечерний техникум, 1992

Беликов Александр Георгиевич

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы Главу муниципального образования поселок Харп

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Администрация муниципального образования поселок Харп

ведущий специалист отдела муниципального хозяйства

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации", 2004

Беликов Александр Николаевич

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Североуральского городского округа шестого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "ИТ Плюс"

ведущий специалист

СГПТУ-76, г. Ленинград, 1983

Белкина Нина Петровна

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 11

Номер в рег. группе: 2

пенсионер

Белобородов Виктор Сергеевич

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Череповецкой городской Думы

Округ: 21

Самовыдвижение

студент

Белобров Максим Викторович

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 6 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 6)

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

временно неработающий

ФГБОУ ВПО" Дальневосточный государственный университет экономики и сервиса", 2012

Белов Андрей Анатольевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Барлукского муниципального образования

Самовыдвижение

МКДОУ Детский сад "Сибирячок"

машинист котельной

Профессиональный лицей № 38 г. Иркутска, 1998

Белов Владимир Николаевич

1944 г.р.

10.09.2017 Досрочные выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Загорянский Щёлковского муниципального района Московской области четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Всесоюзный заочный политехнический институт, 1976

Белов Николай Петрович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения)

Самовыдвижение

ООО "Комфорт Центр"

заместитель директора

Новосибирская государственная академия водного транспорта, 2002

Белова Анна Александровна

1997 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Собрания представителей города Кузнецка шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Белова Зоя Константиновна

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

МБОУ "Усть-Кубинская СОШ"

учитель

Череповецкий государственный пединститут им. А.В. Луначарского, 1993

Белова Татьяна Александровна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Богородского сельского поселения Усть-Кубинского муниципального района Вологодской области третьего созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

отделение почтовой связи Богородское

почтальон

Бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Вологодской области "Сокольский педагогический колледж" Вологодская область, г.Сокол, 2013

Белозерец Анжелика Георгиевна

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва

Региональная группа: 4

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

ЗАО "Строительство и эксплуатация газопроводов - Холдинг"

бухгалтер

Кустанайский сельскохозяйственный институт, 1990

Белозеров Алексей Николаевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Сергиев Посад Сергиево-Посадского муниципального района

Округ: 3

РОДИНА

Индивидуальный предприниматель Белозеров Алексей Николаевич

Индивидуальный предприниматель

Московский Энергетический Институт (технический университет), 2002

Белозеров Артем Олегович

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

домохозяин

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского", 2010

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента