Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Басиев Илья Борисович

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Кировского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания

Округ: 1

Самовыдвижение

временно не работает

Баскаев Ацамаз Казбекович

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей муниципального образования Алагирского городского поселения

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 7

КОММУНИСТЫ РОССИИ

домохозяин

РСО-Алания г. Ардон ГОУНПО Профессиональное училище №15, 2010

Басманова Любовь Викторовна

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Хорского городского поселения

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

не работает

Басов Игорь Геннадьевич

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

ОО "Межрегиональный независимый профсоюз работников автомобильного транспорта"

заместитель председателя

Омский техникум железнодорожного транспорта, 1988

Бастрикова Ирина Викторовна

1985 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Золотаревского сельского Совета народных депутатов шестого созыва по одномандатным избирательным округам №3, 7

Округ: 7

Самовыдвижение

Орловско-Курский центр организации работы железнодорожных станций - филиал ОАО "Российские железные дороги"

начальник станции

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет путей сообщения", 2012

Батаева Анастасия Валерьевна

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Ступино первого созыва

Округ: 12

Зеленые

домохозяйка

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет приборостроения и информатики" г.Москва квалификация-экономист, 2014

Батракова Татьяна Олеговна

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования Устюженское Устюженского муниципального района Вологодской области

Самовыдвижение

временно неработающая

Батрукова Диана Хамитовна

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 17

Партия Возрождения России

безработная

нет

г.Черкесск Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Карачаево-Черкесская государственная технологическая академия", 2010

Батурина Надежда Эдуардовна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское

Округ: 2

РОДИНА

ГБУЗ г. Москвы "Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения г. Москвы

санитарка

Батуринец Александр Алексеевич

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Округ: 16

ЯБЛОКО

индивидуальный предприниматель

Московский государственный открытый университет, 2004ГОУ ВПО "Ростовский государственный экономический университет " (РИНХ), 2008

Батырева Анна Леонидовна

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Пресненский в городе Москве

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Классик Солюшн"

генеральный директор

Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации, 2012

Батырь Валерий Федорович

1943 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Ейский район шестого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

пенсионер

Южно-Сахалинский государственный педагогический институт, 1987

Бауков Алексей Иванович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Находкинского городского округа шестого созыва

Региональная группа: 2 Территориальная группа №2

Номер в рег. группе: 1

Зеленые

Дальневосточный федеральный университет

студент

Бауло Денис Валерьевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Региональная группа: 14 Территориальная группа (одномандатный избирательный округ № 14)

Номер в рег. группе: 1

РОДИНА

временно неработающий

Дальневосточный государтсвенный университет г. Владивосток, 2004

Бауло Денис Валерьевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 14

РОДИНА

временно неработающий

" Дальневосточный государственный университет ", 2004

Бахматов Николай Михайлович

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Усть-Зулинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно безработный

Пермский сельскохозяйственный институт им. ак. Д.Н. Прянишникова, 1980

Бахрамаев Виктор Тодошевич

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

БОУ ДОД РА "Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва"

юрист-консультант

Алтайский сельскохозяйственный институт, 1984Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российская академиянародного хозяйсва и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2013

Бахревский Леонид Владиславович

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа первого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Вегас Консультант Груп"

переводчик турецкого языка

Санкт-Петербургский государственный университет, 1992

Бахтин Александр Алексеевич

1981 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов Городского округа Балашиха

Округ: 3

Самовыдвижение

МБУ "Ледовый дворец Арена Балашиха им.Ю.Э.Ляпкина"

енеральный директор

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образован, 2013

Бахтин Владимир Николаевич

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Лошкаринской сельской Думы Советского района Кировской области четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

СХПК-СА (колхоз) "Лошкаринский"

шофер

Бахтин Юрий Федорович

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Туринского городского округа шестого созыва

Округ: 5

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

МУП ЖКХ "Теплосеть"

мастер участка по передаче тепловой энергии

Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" г. Екатеринбург, 2013Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Свердловской области "Екатеринбургский экономико-технологический колледж" г. Екатеринбург, 2013

Бацазов Казбек Агубечирович

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собранием представителей Зильгинского сельского поселения Правобережного района шестого созыва

Округ: 2

РОДИНА

временно не работает

Бачишев Геннадий Васильевич

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 7 7

Номер в рег. группе: 1

пенсионер

Омская высшая школа милиции МВД СССР, 1987

Башбаев Рахмет Серекбаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета муниципального образования "Красноярский район" пятого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Астраханский государственный технический университет, 2006

Баянов Вячеслав Андреевич

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Марковского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 2

ПАРТИЯ РОСТА

Муниципально автономное общеобразовательно учреждение города Иркутска гимназия № 2

дворник

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Восточно-Сибирский институт права, экономики и управления", 2009

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента