Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Баранов Алексей Владимирович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района седьмого созыва

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно неработающий

Пермский сельскохозяйственный институт имени академика Д.Н. Прянишникова, 1992

Баранов Андрей Николаевич

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Нытвенского городского поселения четвертого созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "ПК Комфорт"

директор

Симский механический техникум, 1982

Барановский Никита Сергеевич

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 1

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

временно неработающий

Барановский Никита Сергеевич

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан

Округ: 3

РОДИНА

ИП Морозова Ольга Геннадьевна

юрист

Московский городской педагогический университет, 2016

Барбашин Игорь Александрович

1970 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Липецкого городского Совета депутатов пятого созыва

Округ: 15

Самовыдвижение

временно неработающий

Барбашин Руслан Олегович

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания Корсаковского городского округа 6-го созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

временно неработающий

Барбашина Ирина Дмитриевна

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Венгерского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МКОУ "Венгерская средняя общеобразовательная школа"

кухонный работник

Профессиональное училище № 21 г. Тайшета Иркутской области, 2002

Барболина Галина Алексеевна

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Череповецкой городской Думы

Округ: 25

Самовыдвижение

ООО "Возрождение"

генеральный директор

Череповецкий металлургический техникум, 1975

Бардадым Никита Александрович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы муниципального образования "Оймяконский улус (район)"

Самовыдвижение

АО "Поиск"

начальник и ннформационно-технического отдела

Бардаков Илья Владимирович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета сельского поселения "Смоленское" пятого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ИП Лесопереработки

директор

Бардо Юрий Александрович

1979 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу №16

Округ: 16

Самовыдвижение

АО "СИБЗАРУБЕЖСТРОЙ"

механик

Военная Академия Республики Беларусь, 2000

Бариев Анатолий Юрьевич

1992 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Асиновского городского поселения четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "СтройСервис"

директор

Баринов Андрей Сергеевич

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работает

Калужское авиационное лётно-техническое училище, 2002

Барков Александр Валерьевич

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Региональная группа: 10

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Тет-а-тет"

менеджер

Санкт-Петербургское высшее военное инженерное училище связи, 1995

Барков Михаил Юрьевич

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Копыловского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Региональная строительная компания"

директор

Бармашов Николай Петрович

1961 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов поселкового Совета муниципального образования рабочий поселок Большое Мурашкино пятого созыва

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Большемурашкинская швейная фабрика"

главный механик

Горьковский сельскохозяйственный институт, 1983

Барскова Лидия Ивановна

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Ягоднинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Школа фабрично-заводского ученичества при комбинате им. III Интернационала, 1978

Барсуков Валерий Александрович

1989 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Думы Города Томска шестого созыва

Округ: 6

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дошкольного образования Дом детства и юношества "Факел"

педагог дополнительного образования

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Томский государственный университет", 2011

Бархаев Александр Михайлович

1999 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нижегородский

Округ: 1

ЯБЛОКО

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский технологический университет" Институт Комплексной безопасности и специального приборостроения (МГУПИ)

студент

Барчук Владимир Васильевич

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 9

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

пенсионер

Алтайский политехнический институт им. Ползунова, 1990

Барчук Эдуард Владимирович

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

ООО "Технополис Северный"

директор

Барчук Эдуард Владимирович

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Округ: 9

Партия Великое Отечество

общество с ограниченной ответственностью "Технополис Северный"

директор

Барчук Эдуард Владимирович

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва

Региональная группа: 2

Номер в рег. группе: 3

Партия Великое Отечество

ООО "Технополис Северный"

директор

Барыбина Ильяна Ильдамовна

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Новоуральского городского округа седьмого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МАДОУ детский сад "Росток"

воспитатель

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Пермский государственный педагогический университет", 2011Негосударственное образовательное частное учреждение среднего профессионального образования "Колледж предпринимательства и социального управления", 2013

Басантаева Рауза Хакимовна

1965 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Целинный сельсовет муниципального района Хайбуллинский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Челябинский кооперативный техникум, 1984

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента