Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Бакланов Петр Алексеевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Региональная группа: 11 одиннадцатая

Номер в рег. группе: 1

ЯБЛОКО

Публичное акционерное общество "Почта Банк"

специалист

ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при правительстве Российской Федерации", 2014

Бакулин Вадим Александрович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Рубцовского городского Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Филиал ОАО "Российские железные дороги" Барнаульская дистанция пути

монтер пути

Бакуменко Денис Викторович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Новотроицкого сельсовета Благовещенского района Амурской области

Самовыдвижение

Муниципальное автономное учреждение культуры "Центр культуры и спорта Благовещенского района"

инструктор по спорту

Бакчеева Татьяна Юрьевна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва

Региональная группа: 1 №1 Плотниковская территориальная группа

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

МБДОУ "Детский сад "Лукоморье"

заведующая хозяйством

ГОУ ВПО "Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет", 2006

Балабанов Федор Алексеевич

1978 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Альметьевского городского Совета Альметьевского муниципального района Республики Татарстан третьего созыва по Интернациональному одномандатному избирательному округу №2

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработающий

Казанский Юридический Институт МВД России, 2006

Балагула Виктор Яковлевич

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Перово

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Высшее училище им. Н.Э. Баумана, 1972

Баландин Владимир Иванович

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Тверской городской Думы восьмого созыва

Региональная группа: 8

Номер в рег. группе: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Липецкглавснаб"

грузчик-стропальщик

Липецкое среднее профтехучилище №6, 1988

Баланкина Тамара Николаевна

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Головинский четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, 1989Московский банковский колледж, 1997

Балашов Василий Петрович

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета Катайгинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ОПС-3 ГПС ТО по Верхнекетскому району ПЧ п. Катайга

водитель

Балашов Илья Александрович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Региональная группа: 18

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

государственное казенное учреждение Краснодарского края «Центр патриотического воспитания молодежи Кубани»

заместитель начальника отдела организации и обеспечения деятельности

Современная гуманитарная академия, 2010

Балданов Бато-Болот Балданович

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Дульдургинская центральная районная больница

врач-отоларинголог

Читинский Государственный медицинский институт, 1978

Балдин Сергей Константинович

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы городского округа Краснотурьинск седьмого созыва

Округ: 11

Самовыдвижение

ИП Киреев Д.Ю.

руководитель отдела продаж

УГТУ-УПИ, 2003

Балин Максим Леонидович

1992 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Чехов первого созыва

Округ: 12

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Общество с ограниченной ответственностью "Комета"

руководитель отдела рекламы

Государственноен бюджетное профессиональное образовательное учреждение МО "Подольскимй Колледж", 2016

Балко Александр Викторович

1945 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Малышевского муниципального образования

Самовыдвижение

пенсионер

Балуев Игорь Викторович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 9 Тагилстроевская девятая территориальная группа

Номер в рег. группе: 1

ПАТРИОТЫ РОССИИ

временно неработающий

временно неработающий

Бальжинимаев Базар Ринчинович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального района "Дульдургинский район" четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

пенсионер

Читинский Государственный педагогический институт им.Н.Г.Чернышевского, 1983

Бальян Владимир Жоржевич

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Нижнетагильской городской Думы седьмого созыва

Округ: 13

Самовыдвижение

АО "ЕВРАЗ Нижнетагильский металлургический комбинат"

Начальник бюро изобретательской и патентной работы отдела нормирования и сопровождения производства технического управления управления комбината

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Уральский государственный технический университет - УПИ" Нижнетагильский технологический институт (филиал) г. Екатеринбург, 2004

Балюк Богдан Юрьевич

1996 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов совета депутатов муниципального образования "Токсовское городское поселение" Всеволожского муниципального района Ленинградской области третьего созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена"

студент

Балясников Андрей Михайлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы Главы Челмужского сельского поселения

Самовыдвижение

пенсионер

Петрозаводский строительный техникум, 1980

Банников Алексей Михайлович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва

Региональная группа: 12

Номер в рег. группе: 2

Партия Великое Отечество

ОАО "Сургутнефтегаз", Управление поисково-разведочных работ Комплексная экспедиция глубокого разведочного бурения 1 Районная инженерно-технологическая служба 3

Геолог 1 категории

г. Саратов ГОУ ВПО "Саратовский государственный университет имени Н.Г. Чернышевского", 2008

Банников Евгений Викторович

1983 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета городского округа "Город Нарьян-Мар" третьего созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное учреждение "Чистый город"

механик

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северный (Арктический) федеральный университет имени М.В. Ломоносова", 2012

Банькова Любовь Николаевна

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Едогонского муниципального образования Тулунского муниципального района

Самовыдвижение

администрация Едогонского сельского поселения

специалист

Иркутский пушно-меховой техникум Роспотребсоюза, 1988

Банькова Любовь Николаевна

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Едогонского муниципального образования Тулунского муниципального района четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

администрация Едогонского сельского поселения

специалист

Баракова Юлия Васильевна

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Макаровского муниципального образования Киренского района четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Сибирский университет потребительской кооперации г.Новосибирск, 2008

Бараников Анатолий Васильевич

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Региональная группа: 20

Номер в рег. группе: 1

Партия Великое Отечество

ПАО "Ростелеком" МРФ "Юг"

ведущий инженер по защите информации

Московский технический университет связи и информатики, 2001

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.

Движение «Голос» № 1 в реестре незарегистрированных общественных объединений, выполняющих функции иностранного агента