Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 93126

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абрамов Эдуард Николаевич

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов городской Думы муниципального образования "Город Коряжма" шестого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МУП "Производственное управление жилищно-коммунального хозяйства"

директор

Московский государственный университет леса, 2003

Абрамов Юрий Иванович

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве четвертого созыва

Округ: 2

ЯБЛОКО

квалифицированный инвестор

Московский энергетический институт (Технический университет), 1996

Абрамов Юрий Павлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва

Региональная группа: 10

Номер в рег. группе: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ИП Абрамов Юрий Павлович

индивидуальный предприниматель

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990

Абрамов Юрий Павлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Курского городского Собрания шестого созыва

Округ: 10

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990

Абрамов Юрий Павлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Cобрания депутатов Шумаковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва

Округ: 0

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990

Абрамов Юрий Павлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрание депутатов Щетинского сельсовета Курского района района Курской области шестого созыва

Округ: 0

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990

Абрамов Юрий Павлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов Рышковского сельсовета Курского района Курской области шестого созыва

Округ: 0

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990

Абрамов Юрий Павлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов поселка Черемисиново Курской области шестого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990

Абрамов Юрий Павлович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания депутатов города Фатежа Фатежского района Курской области шестого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Всесоюзный ордена "Знак Почета" заочный финансово-экономический институт, 1990

Абрамов-Бубненков Борис Борисович

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Муниципальный округ Чертаново Северное

глава муниципального округа

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, 1990

Абрамова Алиса Александровна

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ЗАО "Институт Градостроительства"

главный архитектор проекта

ФГБОУ высшего профессионального образования "Московский архитектурный институт (государственная академия)", 2014

Абрамова Анастасия Викторовна

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Поселок Нижнеянск" четвертого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ПАО "Сбербанк"

старший менеджер

Абрамова Анна Николаевна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов городского Совета депутатов муниципального образования "Северодвинск" шестого созыва

Округ: 15

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

АО "ПО "Севмаш"

инженер 2 категории

СПбГМТУ, 2010

Абрамова Валентина Ивановна

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва

Округ: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МАУ ДО ЦДТ "Радуга"

директор

Бирский государственный педагогический институт, 1981

Абрамова Варвара Гаврильевна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Представительного органа местного самоуправления муниципального образования "село Майя" четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБОУ "Майинская СОШ им. Академика Ларионова"

заместитель директора

ГОУ ВПО "Саха государственная педагогическая академия", 2009

Абрамова Галина Анатольевна

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Крылатское четвертого созыва

Округ: 2

ЯБЛОКО

пенсионер

Московский ордена Ленина и ордена Октябрьской Революции энергетический институт, 1984

Абрамова Галина Андреевна

1948 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Усть-Нюкжинского сельского Совета народных депутатов шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МОКУ "Усть-Нюкжинская СОШ"

Помощник воспитателя

Абрамова Галина Ивановна

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования- Высоковское сельское поселение Сараевского муниципального района Рязанской области четвертого созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Пенсионерка

Рязанский совхоз-техникум, 1991

Абрамова Галина Ивановна

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Касимовской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 8 ИК 8

Номер в рег. группе: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

филиал Областного ГБПОУ "Рязанский педагогический колледж" в г. Касимове

директор филиала

Абрамова Галина Никоноровна

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Верх-Кучукского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

пенсионер

Бийское педагогическое училище, 1981

Абрамова Екатерина Степановна

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Нахаринский 2-й наслег" четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МБОУ Нахаринская Общеобразовательная школа

Заместитель директора

ЯГУ, 2003

Абрамова Екатерина Федоровна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Марковского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Байкальский дистанционный сервис"

юрисконсульт

Абрамова Елена Анатольевна

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов вновь образованного Новосельского сельского поселения Вяземского района Смоленской области первого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ООО "Колхоз Новосельский"

Рабочая растеневодства

Абрамова Елена Ивановна

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГБОУ дополнительного образования города Москвы "Центр внешкольной работы "На Сумском"

директор

Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1981

Абрамова Зинаида Петровна

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Туобуинский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

КСК "Сайдам"

директор

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.