Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Багмутова Лариса Николаевна

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Кунерминского муниципального образования Казачинско-Ленского района

Самовыдвижение

Администрация Кунерминского городского поселения

главный специалист

Луганский Региональный институт менеджмента, 2002

Багров Владимир Александрович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 1

ООО "Торгово-Производственная Компания "Магби"

генеральный директор

Алтайский государственный технический университет имени И.И. Ползунова, 2000

Бадаева Алена Артуровна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Горно-Алтайского городского Совета депутатов четвертого созыва

Региональная группа: 6 6

Номер в рег. группе: 2

ПАРТИЯ ДЕЛА

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №10 города Горно-Алтайска"

секретарь

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Алтайский государственный университет", 2017

Бадалова Эльвира Александровна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Михайловской городской Думы Волгоградской области VI созыва

Региональная группа: 2 №2 Троицкая территориальная группа

Номер в рег. группе: 2

РОДИНА

МКУ "Технический центр"

ведущий специалист по управлению персоналом

НОУ ВПО "Волгоградский институт бизнеса", 2010

Бадриев Мурзабек Александрович

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Ардонского городского поселения муниципального образования Ардонский район Республики Северная Осетия - Алания шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Бадриев Роман Петрович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Округ: 2

ЯБЛОКО

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Студент

Бажанский Олег Яремович

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Митино

Округ: 3

Партия Великое Отечество

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАМП"

финансовый директор

Международный институт экономики и права, 2007Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Юго-Западный государственный универститет", 2015

Баженов Иван Александрович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Марковского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработающий

Бажина Наталья Петровна

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Верх-Иньвенского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Кудымкарский почтамт УФПС Пермского края - филиала ФГУП "Почта России"

почтальон 1 класса

профессиональное училище № 3 города Кудымкара, 1999

Бажина Наталья Петровна

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Егвинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Кудымкарский почтамт УФПС Пермского края - филиала ФГУП "Почта России"

почтальон 1 класса

профессиональное училище № 3 г.Кудымкара, 1999

Бажина Наталья Петровна

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Ленинского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Кудымкарский почтамт УФПС Пермского края - филиала ФГУП "Почта России"

почтальон 1 класса

профессиональное училище № 3, 1999

Бажина Наталья Петровна

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Степановского сельского поселения четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Кудымкарский почтамт УФПС Пермского края - филиала ФГУП "Почта России"

почтальон 1 класса

профессиональное училище № 3 города Кудымкара, 1999

Бажутин Алексей Андреевич

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Железногорск-Илимского городского поселения

Округ: 1

РОДИНА

Филиал ОАО "РЖД", Дирекция тяги-филиал ОАО "Российские железные дороги", Восточно-Сибирская Дирекция Тяги, Эксплутационное локомотивное депо Вихоревка

помощник машиниста электровоза

Братский государственный технический университет, 2003

Базаревский Константин Сергеевич

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы Выборах главы Печорского района

Самовыдвижение

временно не работает

ГГОУ ВПО Государственный Университет - Высшая школа экономики, 2006

Базаржапов Юрий Владимирович

1961 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Улан-Удэнского городского Совета депутатов пятого созыва

Округ: 26

Самовыдвижение

ЧДОУ "Сеть центров развития ребенка - детский сад "Малыш-Джентльмен"

генеральный директор

Восточно-Сибирский технологический институт, 1983

Базурина Елена Александровна

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Барнаульской городской Думы седьмого созыва

Региональная группа: 6

Номер в рег. группе: 3

РОДИНА

временно неработающий

Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации, 2001

Базурина Елена Александровна

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Раменки

Округ: 2

РОДИНА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

руководитель секретариата

Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации, 2001

Базыр Чейнеш Михайловна

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Город Мирный" четвертого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 12

За женщин России

МБУ ДО "ЦДО"

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Байбородин Александр Сергеевич

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Кабанский район" шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Пенсионер

Восточно-Сибирский государственный технологический институт, 1994

Байгиреева Либа Исраиловна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Предгорненского сельского поселения шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Мало-Малгобековская сельская библиотека- филиал МБУК МЦБС

библиотекарь

"Орджоникидзевское училище искусств", 1982

Байматова Урмат Ажиматовна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево

Округ: 1

Интернациональная партия России

пенсионер

Байнин Александр Владимирович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Череповецкой городской Думы

Округ: 6

Самовыдвижение

ЧМП "Спецавтотранс"

слесарь по ремонту автомобилей

БПОУ ВО "Череповецкий лесомеханический техникум им.В.П. Чкалова", 2015

Байрамуков Шамиль Робертович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы муниципального образования города Черкесска пятого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 13

НАРОД ПРОТИВ КОРРУПЦИИ

Не работающий

Не работающий

ФГБОУ "Северо-Кавказская государственная гуманитарно-технологическая академия" г.Черкесска, 2017

Байцуров Константин Олегович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

индивидуальный предприниматель

Сибирский Государственный Технологический Университет (г. Красноярск), 2001

Бакланов Петр Алексеевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Омского городского Совета шестого созыва

Округ: 11

ЯБЛОКО

Публичное акционерное общество "Почта Банк"

специалист

ФГОБУ ВПО "Финансовый университет при правительстве Российской Федерации", 2014

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.