Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 93126

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Абрамов Илья Алексеевич

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Сусанинского сельского поселения

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Сусанинский теплоэнергосервис"

начальник участка

Абрамов Максим Анатольевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Железнодорожного сельского Совета депутатов Панкрушихинского района Алтайского края шестого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ООО "Панкрушихинское хлебоприемное предприятие"

исполнительный директор

Алтайский государственный аграрный университет, 2006

Абрамов Михаил Александрович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Никольского района Пензенской области четвертого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГАУ ПО "Никольский лесхоз"

директор

Пензенский государственный университет, 2008Пензенская государственная сельсохозяйственная академия, 2016

Абрамов Михаил Валерьевич

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Шелаболихинского сельского Совета депутатов Шелаболихинского района Алтайского края седьмого созыва

Округ: 7

ЕДИНАЯ РОССИЯ

КГБУЗ "Шелаболихинская ЦРБ"

врач-хирург

Абрамов Михаил Николаевич

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального района "Оловяннинский район" шестого созыва

Округ: 5

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Оловяннинское общество охотников и рыболовов

председатель

Читинский политехнический техникум, 1981

Абрамов Михаил Николаевич

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального района "Оловяннинский район" шестого созыва

Региональная группа: 0 Общая часть списка

Номер в рег. группе: 9

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Оловяннинское общество охотников и рыболовов

председатель

Читинский политехнический техникум, 1981

Абрамов Никита Андреевич

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагорный четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Московский университет имени С.Ю. Витте

студент

Абрамов Николай Николаевич

1957 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования "Барышское городское поселение" третьего созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Ульяновский политехнический институт, 1985

Абрамов Николай Федорович

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Ленский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МБУ ДО "Намская ДЮСШ по спортивной борьбе им.П.П.Юмшанова"

зам.директора по УВР

ЯГУ им.М.К.Аммосова, 2005

Абрамов Олег Николаевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов совета депутатов Тельмановского сельского поселения Тосненского района Ленинградской области четвертого созыва

Округ: 30

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Хуторок"

администратор

Абрамов Пантелеймон Николаевич

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления МО "Хоринский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Временно не работает

Абрамов Петр Васильевич

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы главы муниципального образования "Искровский наслег"

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Администрация МО "Искровский наслег"

глава

АГИИиК

Абрамов Роман Юрьевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Усть-Пристанского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 4

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МУП "ИСТОК+"

системный администратор

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский университет управления и экономики", 2014

Абрамов Семен Семенович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Сулгачинский наслег" четвертого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

Индстрой

Оператор машинист

Абрамов Сергей Владимирович

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Трансмедавто"

водитель

ФГОУ ВПО "Российский государственный университет туризма и сервиса", 2010

Абрамов Сергей Владимирович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Бийска седьмого созыва

Округ: 15

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Алтайское краевое Законодательное Собрание

помощник депутата Алтайского краевого Законодательного Собрания

Бийский педагогический государственный университет, 2001ФГБОУ ВПО "Алтайский государственный университет", 2012Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Алтайская государственная академия образования имени В.М. Шукшина", 2015

Абрамов Сергей Геннадьевич

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель крестьянского (Фермерского) хозяйства Абрамова

руководитель

Кемеровский совхоз-техникум, 1987

Абрамов Сергей Геннадьевич

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов Топкинского муниципального района четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель крестьянского (Фермерского) хозяйства Абрамова

руководитель

Кемеровский совхоз-техникум, 1987

Абрамов Сергей Иванович

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва

Региональная группа: 10 десятая

Номер в рег. группе: 3

ЯБЛОКО

временно неработающий

Псковский сельскохозяйственный техникум, 1984

Абрамов Сергей Иванович

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Псковской городской Думы шестого созыва

Региональная группа: 10 десятая

Номер в рег. группе: 3

ЯБЛОКО

временно неработающий

Псковский сельскохозяйственный техникум, 1984

Абрамов Сергей Павлович

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования город Александров четвертого созыва

Округ: 3

ЕДИНАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель

Московский технологический институт, 1996

Абрамов Сергей Петрович

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Усть-Пристанского районного Совета депутатов Алтайского края седьмого созыва

Округ: 10

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ОАО "Озернинское"

директор

Алтайский сельскохозяйственный институт, 1983

Абрамов Сергей Сергеевич

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Болугурский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

МБОУ Амгинская СОШ

учитель физкультуры

ЯГУ БГФ, 2008

Абрамов Сергей Юрьевич

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета муниципального образования Ростиловское Грязовецкого муниципального района Вологодской области третьего созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ООО "ОП "Газстрой безопасность"

заместитель начальника отделения охраны

ФКОУ высшего профессионального образования "Вологодский институт права и экономики Федеральной службы исполнения наказаний", 2014

Абрамов Степан Степанович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа муниципального образования "Жемконский наслег" четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Жемконский участок Вилюйский филиал ГУП "ЖКХ РС(Я)"

оператор

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.