Энциклопедия кандидатов

Единый день голосования 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на региональных и местных выборах. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 4440

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Ахмедов Закир Сохраб оглы

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Череповецкой городской Думы

Округ: 5

Самовыдвижение

Филиал ФГБОУ ВПО "Санкт-Петербургский государственный экономический университет" в г. Череповце

доцент кафедры экономики и менеджмента

Бакинский филиал Ленинградского фининсово-экономического института им. Вознесенского, 1988

Ахмедова Маргарита Геннадьевна

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Владивостока (2017)

Округ: 12

Самовыдвижение

домохозяйка

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Дальневосточный федеральный университет», 2013Дальневосточный государственный технический университет (ДВПИ им.В.В. Куйбышева), 2004

Ахметов Айрат Фаильевич

1987 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата Совета сельского поселения Янгискаинский сельсовет муниципального района Гафурийский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Округ: 4

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

индивидуальный предприниматель

Ахметшин Абдулла Ринадович

1972 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

ИП

индивидуальный предприниматель

Средняя школа №23 г.Златоуст, 1988

Ахметшин Линат Ринадович

1978 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Насибашевский сельсовет муниципального района Салаватский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

Округ: 10

Самовыдвижение

временно не работает

ПУ №28 г.Златоуста, 1996

Ахметьянов Азат Ханифович

1954 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета сельского поселения Кандринский сельсовет муниципального района Туймазинский район Республики Башкортостан третьего созыва по одномандатным избирательным округам №6 и №11

Округ: 11

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Уфимский автотранспортный техникум, 1973

Ахобеков Азамат Владимирович

1987 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутатов Совета местного самоуправления городского поселения Майский шестого созыва по многомандатному избирательному округу №3 Майского муниципального района Кабардино-Балкарской Республики

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ФГУ "Каббалкводресурсы"

экономист

г. Белгород Образовательное учреждение высшего профессионального образования "Белгородский университет потребительской кооперации", 2010

Ахполов Асланбек Темирболатович

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Собрания представителей Нартского сельского поселения муниципального образования Ардонский район шестого созыва Республики Северная Осетия-Алания

Округ: 1

АЛЬЯНС ЗЕЛЕНЫХ И СОЦИАЛ-ДЕМОКРАТОВ

временно не работает

Ахунов Рифгат Мубаракович

1946 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета городского поселения город Бирск муниципального района Бирский район Республики Башкортостан пятого созыва

Округ: 19

Самовыдвижение

пенсионер

Уфимский авиационный институт им. Орджоникидзе, 1969

Ачикасова Айталыына Александровна

1993 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов представительного органа местного самоуправления муниципального образования "Саскылахский наслег" четвертого созыва

Округ: 7

Самовыдвижение

УКи НТ "Алмаз"

хореограф

ФГБО учреждение высшего образования ЯГСХ, 2015

Ашинов Руслан Нальбиевич

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Законодательного Собрания Краснодарского края шестого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение "Краснодарский краевой базовый медицинский колледж" министерства здравоохранения Краснодарского края

преподаватель общественных дисциплин

г.Майкоп Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Адыгейский государственный университет", 2008

Ащеркина Ольга Михайловна

1969 г.р.

10.09.2017 Дополнительные выборы депутата сельского Совета Медянского сельсовета второго созыва

Округ: 5

Самовыдвижение

МОУ Медянская СШ

заместитель директора по УВР

Арзамасский государственный педагогический институт имени А.П. Гайдара г. Арзамас, 2001

Ащеулова Светлана Юрьевна

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск" шестого созыва

Округ: 7

ЯБЛОКО

домохозяйка

Бабаназаров Фозилжон Момасаидович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Хомутовского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая обльница

медицинский брат

Бабаназаров Фозилжон Момасаидович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Большелугского городского поселения

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ГБУЗ Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница

медицинский брат

Бабаназаров Фозилжон Момасаидович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Олхинского сельского поселения

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ГБУЗ Иркутская ордена "Знак Почета" областная клиническая больница

медицинский брат

Бабанина Ольга Викторовна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

Округ: 2

Самовыдвижение

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социологии Российской академии наук

главный специалист (экономист)

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт банковского дела", 2009

Бабин Андрей Александрович

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Земского собрания Суксунского муниципального района седьмого созыва

Округ: 9

Самовыдвижение

ООО "Суксунсервис"

исполнительный директор

Кунгурский лесотехнический техникум, 1999

Бабич Александр Святославович

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета народных депутатов муниципального образования "Майкопский район" 4-го созыва

Региональная группа: 15 Территориальная группа № 15

Номер в рег. группе: 1

ПАРТИЯ ДЕЛА

ООО "Газкомплект-Сервис"

заместитель директора

Брянский государственный технический университет, 2003

Бабич Жанна Александровна

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы Кобляковского муниципального образования четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

МКУК "Кобляковский КДЦ Братского района"

директор

Байкальский государственный университет экономики и права, 2014

Бабич Жанна Александровна

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы главы Кобляковского муниципального образования

Самовыдвижение

МКУК "Кобляковский КДЦ Братского района"

директор

Байкальский государственный университет экономики и права, 2014

Бабкина Юлия Владимировна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Думы города Усолье-Сибирское седьмого созыва

Округ: 8

Самовыдвижение

ОГБУЗ "Усольская городская больница"

заведующий врачебной амбулаторией-врач-стомотолог (р.п. Тельма)

Иркутский государственный медицинский университет, 1996

Бабурин Сергей Николаевич

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы Губернатора города Севастополя

Российский общенародный союз

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социально-политических исследований Российской академии наук

Главный научный сотрудник

Омский государственный университет, 1981

Багаев Сергей Дмитриевич

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Усовской сельской Думы Оричевского района Кировской области четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Биохим завод

машинист газотурбинной установки

г. Киров НОУ Кировский экономико-финансовый техникум, 2007

Багамаев Эльдар Магомедзагирович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зябликово

Округ: 3

Самовыдвижение

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

студент

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.