Энциклопедия кандидатов

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 523

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Голованов Дмитрий Витальевич

1997 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зюзино

Округ: 1

Самовыдвижение

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский технологический университет" Институт инновационных технологий и государственного управления МИРЭА

студент 3 курса бакалавриата

Головизнин Владимир Аркадьевич

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципального Собрания внутригородского муниципального образования Строгино в городе Москве четвертого созыва

Округ: 1

Российская партия пенсионеров за справедливость

Московский филиал Федерального государственного бюджетного учреждения "Российский медицинский научно-производственный центр "Росплазма" Федерального медико-биологического агентства"

консультант

Высшее военно-морское училище подводного плавания имени Ленинского Комсомола, 1980

Горбенко Михаил Юрьевич

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ивановское

Округ: 1

ЯБЛОКО

ГБУЗ города Москвы "Городская клиническая больница №68 Департамента здравоохранения города Москвы"

врач сердечно-сосудистый хирург

Российский государственный медицинский университет, 2003

Горделий Александр Витальевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве четвертого созыва

Округ: 1

РОДИНА

ООО НПП "Вигор"

главный инженер

Московский государственный университет путей сообщения, 2002

Гордиенко Владислав Павлович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Московский технологический университет

студент

Горлов Михаил Александрович

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино

Округ: 1

ПАРТИЯ РОСТА

временно неработающий

Российский государственный университет нефти и газа им.И.М.Губкина, 2011

Григоренко Мария Михайловна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Троицк

Округ: 4

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Фонд новых технологий в образовании "БАЙТИК"

исполнительный директор

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский государственный аграрный университет-МСХА имени К.А.Тимирязева", 2011

Громыко Екатерина Александровна

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Раменки

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

индивидуальный предприниматель

Грошева Марина Александровна

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального округа Тверской

Округ: 4

Самовыдвижение

НКО Территориальная община "Тихвинская"

руководитель "Культурно образовательных и земских программ"

Московский государственный университет культуры, 1995

Гудков Владимир Викторович

1945 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Беговой четвертого созыва

Округ: 1

ЯБЛОКО

ООО "Мэйджор Экспресс"

заместитель руководителя Автотранспортного отдела

Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт им.В.В.Куйбышева, 1968Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-строительный институт им.В.В.Куйбышева, 1968

Гуло Виктор Леонидович

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Округ: 1

Национальный курс

АО "Строймеханизация-900"

главный энергетик

Калининградское высшее военно-морское училище, 1989

Гуреев Александр Николаевич

1999 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Богородское четвертого созыва

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный Исследовательский Университет Высшая Школа Экономики"

студент

Гуреев Владимир Викторович

1951 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Северное

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Гурзо Евгений Сергеевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве четвертого созыва

Округ: 1

Партия народной свободы (ПАРНАС)

временно не работающий

Международный институт экономики и права г.Москва, 2011

Гуров Михаил Александрович

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Измайлово четвертого созыва

Округ: 2

ЯБЛОКО

домохозяин

Гурьянов Антон Анатольевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Внуково

Округ: 1

ЯБЛОКО

ООО "Коралл Промоушн"

Заместитель генерального директора

Дедюхин Александр Юрьевич

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального округа Тверской

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Ресткультура"

менеджер торгового зала

Львовский банковский институт национального банка Украины, 2003

Демин Андрей Викторович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "СтройТехИзол"

начальник участка по эксплуатации и обслуживанию систем вентиляции в жилых домах

ГОУ ВПО "Российский государственный социальный университет", 2011

Демина Анастасия Михайловна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "ЮНИКС"

руководитель отдела регионального развития

Российский государственный социальный университет, 2008

Дерябин Андрей Геннадьевич

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово

Округ: 4

Самовыдвижение

1. ООО "Бэстрест";2. ВОД "СТОПНАРКОТИК";3. ГД ФС РФ.

1. Заместитель генерального директора; 2. Заместитель председателя Совета ВОД "СТОПНАРКОТИК"; 3. Помощник депутата Государственной Думы ФС РФ 7 созыва

Санкт-Петербургская государственная инженерно-экономическая академия, 1999

Джангулов Артур Тамерланович

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное

Округ: 2

Самовыдвижение

Российский университет дружбы народов, Юридический институт

студент

Джангуразов Юсуф Улдарович

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Норникель-Общий центр обслуживания"

старший менеджер

Кабардино-Балкарский государственный университет, 2003

Джафаров Александр Османович

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино

Округ: 1

Самовыдвижение

временно не работает

Колледж экономики и управления г. Москвы, 2008

Дизик Сергей Владимирович

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Научно-производственный центр водоснабжения и канализации"

генеральный директор

Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет), 2002

Дилбарян Илона Робертовна

1992 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работает

ФГБОУ ВПО "Российский университет дружбы народов" г. Москва, 2014

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.