Энциклопедия кандидатов

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 7684

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Агафонова-Ленская Татьяна Олеговна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Коптево четвертого созыва

Округ: 2

ЯБЛОКО

ООО "ДОКТОР ЗЕТА"

дизайнер

Колледж международного института рекламы, 2004

Агафонцев Александр Сергеевич

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Текстильщики в городе Москве четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Хабаровский политехнический институт, 1977

Агаян Александр Владимирович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Таганский

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

временно неработающий

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова, 2003

Агбальянц Владимир Эдуардович

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Раменки

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

Ташкентский ордена Дружбы народов политехнический институт им. Беруни, 1985

Агеев Денис Александрович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ООО "АСТРУС телеком"

генеральный директор

Московский государственный университет прикладной биотехнологии, 1999

Агеев Павел Витальевич

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве четвертого созыва

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "СПОРТ ФОРУМ"

Тренер

Автономная некоммерческая организация высшего профессионального образования "Академический Международный Институт", 2010

Агломазов Алексей Львович

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Косино-Ухтомский

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Испытательная лаборатория электротехнической продукции ЭМС"

инженер-испытатель

ФГБОУ ВПО "Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)", 1998

Агневский Даниил Александрович

1997 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Красносельский

Округ: 1

ЯБЛОКО

временно неработающий

Агопян Нина Эдуардовна

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора четвертого созыва

Округ: 1

РОДИНА

Министерство образования и науки Российской федерации Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский политехнический университет" (МОСКОВСКИЙ ПОЛИТЕХ)

доцент

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ Москва Московский государственный открытый университет, 2005

Агошков Андрей Валерьевич

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Издательский дом "Панорама"

главный редактор

Санкт-Петербургский ордена Ленина и ордена Красного Знамени Механический институт им. Маршала Д.Ф.Устинова, 1993

Адам Василий Иванович

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Муниципальный округ Фили-Давыдково

глава муниципального округа

Московский ордена Ленина энергетический институт, 1980

Адамов Павел Анатольевич

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Беговой четвертого созыва

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Муниципальный округ Беговой

глава муниципального округа

Барнаульское высшее военное авиационное училище летчиков им.Главного маршала авиации Вершинина К.А., 1989

Адамчук Лидия Николаевна

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Люблино

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Стройгазмонтаж"

ведущий специалист

ФГОБУ ВПО "Государственный университет Министерства финансов Российской Федерации", 2012

Аданюк Владимир Владимирович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Измайлово

Округ: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

домохозяин

Адашкевич Андрей Владимирович

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ростокино

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Симферопольское высшее военно-политическое строительное училище, 1991

Адилов Нариман Иманович

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Выхино-Жулебино

Округ: 2

РОДИНА

ООО "ГОРТАКСИ"

руководитель отдела эксплуатации

ГОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)", 2011ГОУ ВПО "Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ)", 2015

Азар Илья Вильямович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Округ: 1

Самовыдвижение

АНО "Редакционно-издательский дом "Новая газета"

специальный корреспондент

Государственный университет - Высшая школа экономики, 2006

Азаренко Светлана Александровна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Коптево четвертого созыва

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "Медистом"

генеральный директор

Российская академия государственной службы при Президенте Российской Федерации, 2005

Азаренкова Екатерина Николаевна

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Черемушки

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Центр творчества, досуга и спорта "Хорошее настроение"

заместитель директора

Московский государственный открытый педагогический университет, 2000

Азаров Игорь Владимирович

1992 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Академический четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, 2015

Азарова Надежда Леонидовна

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зюзино

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

пенсионер

Московский ордена Ленина институт инженеров геодезии, аэрофотосъемки и картографии, 1985

Азевич Александр Александрович

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГБОУ Школа № 2121 "Образовательный комплекс имени Маршала Советского Союза С.К.Куркоткина"

учитель информатики и ИКТ

Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-физический институт, 1982

Азымова Татьяна Иннокентьевна

1951 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет технологий и управления", 2004

Айвар Людмила Константиновна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол

Округ: 1

Демократическая правовая Россия

Коллегия адвокатов "Трунов, Айвар и партнеры" г. Москвы

адвокат

Кубанский государственный университет, 1994

Айнетдинов Шамиль Тахирович

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Красносельский

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУ г.Москвы Центр поддержки семьи и детства "Красносельский" ЦАО г.Москвы

специалист по социальной работе

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московская государственная академия коммунального хозяйства и строительства", 2011

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.