Энциклопедия кандидатов

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 523

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Варгасов Виктор Сергеевич

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Округ: 1

Самовыдвижение

Индивидуальный предприниматель Варгасов В.С.

Варламова Елена Абрамовна

1951 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Вешняки

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Рошельский завод пластификаторов"

директор по производству

Московский институт химического машиностроения, 1973

Васильев Иван Анатольевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Коньково

Округ: 1

ЯБЛОКО

ГКУ города Москвы "Пожарно-спасательный центр"

спасатель 2 класса

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский Государственный институт электроники и математики (технический университет), 2005

Васильева Татьяна Андреевна

1955 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Аэропорт

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

АО "Издательство "Детская литература"

заместитель генерального директора

Экономико-гуманитарный институт г. Москва, 2005

Вершинкин Илья Иванович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

Округ: 1

Самовыдвижение

временно неработающий

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Колледж сферы услуг № 10, 2005

Ветчинкин Владимир Александрович

1989 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Мещанский четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

"ИП Ветчинкин", сеть мобильных кофеен "Душевная чашка"

генеральный директор

Среднее общее образование, государственное образовательное учреждение вечерняя общеобразовательная школа №185 города Москвы, 2007

Власов Андрей Васильевич

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Пресненский в городе Москве

Округ: 5

Самовыдвижение

АНО "Мой двор"

директор

Власов Тимофей Сергеевич

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

временно не работает

Воейков Максим Викторович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Лаки Проджект"

шеф-повар

Профессиональное училище №19, 2000

Вороненко Владислав Алексеевич

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатинский затон в городе Москве четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

стажер-исследователь международного центра изучения институтов и развития Института анализа предприятий и рынков

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение Высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики", 2016

Воскресенская Светлана Николаевна

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Даниловский

Округ: 2

ПАРТИЯ РОСТА

индивидуальный предприниматель

Одесский государственный университет им. Мечникова, 1993

Галахова Елизавета Владиславовна

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зюзино

Округ: 2

ЯБЛОКО

временно не работает

Федеральное государственное образовательное бюджетное учреждение высшего образования "ФИНАНСОВЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ", 2017

Галушко Алексей Леонидович

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Тушино четвертого созыва

Округ: 1

ЯБЛОКО

временно не работающий

Ганков Игорь Владимирович

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

Округ: 3

ЯБЛОКО

временно неработающий

Московский физико-технический институт, 1991

Ганушков Сергей Григорьевич

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Москворечье-Сабурово четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "БиИксДжи"

генеральный директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский инженерно-физический институт (государственный университет), 2006

Гарам Ксения Руслановна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бутырский

Округ: 2

ЯБЛОКО

ООО "ИБС Платформикс"

менеджер-координатор

Российский государственный аграрный университет МСХА имени К.А. Тимирязева, 2009

Герасимов Михаил Олегович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального округа Тверской

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Эко-Пластик"

генеральный директор

Московский государственный Технический Университет "МАМИ", 2006Московский государственный Технический Университет "МАМИ", 2006Московский государственный Технический Университет "МАМИ", 2006

Герасимов Павел Валерьевич

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Басманный

Округ: 1

ЯБЛОКО

пенсионер

Волгоградский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. А.С. Серафимовича, 1987

Герасимов Юрий Константинович

1940 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошевский

Округ: 2

ПАТРИОТЫ РОССИИ

ФГБУ НУ "Научно-исследовательский институт по изысканию новых антибиотиков" имени Г.Ф. Гаузе

заместитель директора по общим вопросам

Военная инженерная ордена Ленина, Октябрьской Революции и Суворова академия им. Ф.Э.Дзержинского, 1972Военная инженерная ордена Ленина, Октябрьской Революции и Суворова академия им. Ф.Э.Дзержинского, 1972

Гетманов Александр Васильевич

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Медведково четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Киевское высшее зенитно-ракетное инженерное училище им. С.М. Кирова, 1976Высшая аттестационная комиссия при Совете Министров СССР , присуждена ученая степень - кандидат технических наук, 1986

Глаголева Наталья Владимировна

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Замоскворечье

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "ЗИНГАЯ"

координатор отдела продаж

Государственный университет гуманитарных наук, 2002

Глазырин Руслан Александрович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Некрасовка

Округ: 3

Партия народной свободы (ПАРНАС)

ООО "Т2 Мобайл"

старший менеджер по продажам в монобрендовом канале

Государственный образовательное учреждение высшего профессионального образования Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе, 2007

Глотов Михаил Кузьмич

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бескудниковский

Округ: 2

Партия Великое Отечество

ГБОУ Школа № 1794

педагог дополнительного образования

Северо-Западный заочный политехнический институт, 1993

Голенков Константин Михайлович

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

ГОУ ВПО Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технический университет), 2009

Голиков Дмитрий Игоревич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Люблино

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Алмаз"

менеджер отдела логистики

Частное образовательное учреждение высшего образования "Открытый институт-Высшая Профессиональная школа", 2017

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.