Энциклопедия кандидатов

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 8375

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Юрова Алла Геннадьевна

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГБОУ города Москвы" Гимназия №1577"

Директор

Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1976

Юрова Алла Геннадьевна

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

ГБОУ города Москвы "Гимназия №1577"

директор

Московский областной педагогический институт им. Н.К. Крупской, 1976

Юрова Нина Ивановна

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево

Округ: 1

Самовыдвижение

пенсионер

Новосибирский техникум легкой промышленности, 1975

Юртаева Людмила Николаевна

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт нефтехимической и газовой промышленности им. И.М.Губкина, 1980

Юрханян Карен Эрикович

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "ТехноТраст"

заместитель генерального директора

Московский Кооперативный техникум, 2000Международный институт экономики и права, 2008

Юрченко Андрей Николаевич

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово

Округ: 2

ЯБЛОКО

ООО "Хогарт-сервис"

специалист по сопровождению информационных систем

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный институт радиотехники, электроники и автоматики (технический университет)", 2008

Юрченко Егор Михайлович

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Богородское четвертого созыва

Округ: 1

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Региональная общественная организация содействия гражданскому воспитанию населения "Летящая ласточка" (РОО "Летящая ласточка")

исполнительный директор

государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный социальный университет Министерства труда и социального развития Российской Федерации", 2004

Юрченков Сергей Михайлович

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ОАО "КОНДИТЕРСКИЙ КОНЦЕРН БАБАЕВСКИЙ"

электромеханик по лифтам

Среднее профессионально-техническое училище №161 г.Москвы, 1986

Юрьев Артем Вячеславович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Донской четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

индивидуальный предприниматель

Ярославский государственный университет имени П.Г. Демидова, 2003

Юсимов Борис Владимирович

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора четвертого созыва

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО Управляющая компания "ЗОЛОТЫЕ ПРОЕКТЫ"

главный инженер

Криворожский ордена Трудового Красного Знамени горнорудный институт, 1984

Юскова Анастасия Юнусовна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нижегородский

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБОУ "Школа №1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна"

музыкальный руководитель

Ивановское областное училище культуры, 1999

Юсов Петр Владимирович

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ясенево

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Мастер бронирования"

менеджер по работе с корпоративными клиентами

Юченкова Марья Максимовна

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Аэропорт

Округ: 3

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Страховое публичное акционерное общество "Ингосстрах"

главный специалист

Всероссийский заочный финансово-экономический институт, 2007

Юшин Анатолий Павлович

1974 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Пресненский в городе Москве

Округ: 1

Самовыдвижение

Адвокатское бюро города Москвы "Юшин и партнеры"

управляющий партнер

Московский государственный институт международных отношений, 1997

Юшина Наталья Николаевна

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ховрино в городе Москве

Округ: 2

ЯБЛОКО

ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет - МСХА имени К.А.Тимирязева"

старший преподаватель

Московский Государственный Агроинженерный университет им.В.П.Горячкина, 2001

Юшков Анатолий Константинович

1946 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совет депутатов муниципального округа Тверской

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

пенсионер

ордена Трудового Красного Знамени Академия МВД СССР, 1982

Юшков Дмитрий Николаевич

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 2

Самовыдвижение

временно не работает

Автомеханический техникум Мосгорисполкома, 1989

Яворовская Елена Викторовна

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов Муниципального округа Дмитровский

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ООО "Строй-Экспертиза"

руководитель юридического отдела

Тамбовский государственный технический университет г.Тамбов, 1999

Яворовская Ксения Александровна

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ломоносовский четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы "Женская консультация № 9 Департамента здравоохранения г. Москвы

Главный врач

1 Московский медицинский институт имени И.М. Сеченова, 1979

Ягудаев Денис Мирхаевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ГБПОУ "Воробьевы горы"

заведующий постановочной частью Театрально-творческой лаборатории Управления дополнительных программ

НОУ "Институт правовой экономики" г. Москва, 2007

Ядрикова Ольга Вячеславовна

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Вешняки

Округ: 1

Самовыдвижение

Межрегиональный общественный фонд поддержки гражданских инициатив "ГОРОД"

заместитель председателя фонда

Автономная некоммерческая организация высшего образования "Московский гуманитарный университет", 2016

Ядыкина Светлана Николаевна

1970 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Энергия Классик"

генеральный директор

Тверской государственный медицинский институт, 1993

Языков Артем Олегович

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

домохозяин

Яковенко Александр Викторович

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Таганский

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяин

Военно-технический университет при федеральном агентстве специального строительства, 2008

Яковенко Вера Николаевна

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Арбат

Округ: 2

ЕДИНАЯ РОССИЯ

Государственное бюджетное учреждение города Москвы Территориальный центр социального обслуживания "Арбат"

директор

Московский государственный социальный университет, 1999

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.