Энциклопедия кандидатов

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 523

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Батурина Надежда Эдуардовна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Очаково-Матвеевское

Округ: 2

РОДИНА

ГБУЗ г. Москвы "Научно-практический центр детской психоневрологии Департамента здравоохранения г. Москвы

санитарка

Батырева Анна Леонидовна

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Пресненский в городе Москве

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Классик Солюшн"

генеральный директор

Российская правовая академия Министерства юстиции Российской Федерации, 2012

Белянский Алексей Владимирович

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Восточное

Округ: 2

ЯБЛОКО

ООО "Платиус"

ведущий программист

Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ", 2012

Бескровный Павел Евгеньевич

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошевский

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Ситэк"

заместитель генерального директора по экономике и финансам

НОУ Институт международного права иэкономики имени А.С. Грибоедова, 2002НОУ Институт международного права иэкономики имени А.С. Грибоедова, 2002Российский государственный социальный университет, 2008Российский государственный социальный университет, 2008

Бессонов Владимир Владимирович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Восточный

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

Государственное казённое учреждение города Москвы - Центр занятости населения города Москвы

ведущий специалист

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Липецкий государственный педагогический университет", 2009

Бирюков Федор Владимирович

1978 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алтуфьевский

Округ: 1

РОДИНА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

Руководитель Информационно-политического управления Исполнительного комитета ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОДИНА"

Бирюков Юрий Михайлович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан

Округ: 1

Партия народной свободы (ПАРНАС)

Финансовый университет при Правительстве РФ

студент

Блохин Владимир Юрьевич

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Отрадное

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБОУ Школа №1411

учитель физкультуры

Московский областной государственный институт физической культуры, 1984

Бобровский Сергей Сергеевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ростокино

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Политехнический колледж № 13", 2009

Бобровский Сергей Сергеевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Лосиноостровский четвертого созыва

Округ: 3

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования Политехнический колледж № 13, 2009

Бобылёв Владимир Владимирович

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Покровское-Стрешнево

Округ: 1

Самовыдвижение

ГСК "Тушинец"

охранник

Колледж сферы услуг №10, 2005

Богатов Сергей Владимирович

1972 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Крылатское четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "АГРООПТИМА"

менеджер по рекламе

Гуманитарный институт телевидения и радиовещания, 1998

Богданова Татьяна Алексеевна

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт нефтехимической и газовой промышленности, 1972

Болдин Дмитрий Николаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "ТрейдПартс"

Генеральный директор

Бондаренко Кристина Сергеевна

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово

Округ: 4

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяйка

БОУ СПО Вологодской области "Вологодский индустриально-транспортный техникум", 2014

Боровский Антон Владимирович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Троицк

Округ: 1

Гражданская Сила

ООО "ЮНИКЛО (РУС)"

продавец-консультант

Ботинов Виктор Алексеевич

1935 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Новогиреево

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

пенсионер

Шебекинский химико-механический техникум, 1960

Брус Игорь Викторович

1976 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Аэропорт

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно не работает

Булакина Регина Владимировна

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Галерея Детских Товаров"

старший продавец

Обласное государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Борисоглебский техникум информатики и вычислительной техники", 2011

Булатников Владислав Владимирович

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино

Округ: 1

Самовыдвижение

Коллегия адвокатов "Подмосковье"

адвокат

Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации, 2011

Булатов Владислав Юрьевич

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Перово

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "МузПро"

директор

Буравцов Юрий Алексеевич

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Округ: 2

ОПОП № 31

председатель

Московская специальная средняя школа милиции МВД России, 2002

Буркова Полина Игоревна

1996 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ховрино в городе Москве

Округ: 3

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно неработающий

ГБОУ среднего профессионального образования города Москвы Колледж архитектуры и строительства №7, 2015

Бутряков Алексей Анатольевич

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Соколиная гора четвертого созыва

Округ: 1

Российский общенародный союз

ООО "Голден Гейт"

директор

г. Владимир Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Владимирский государственный университет имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых", 2011

Бычкова Валерия Игоревна

1993 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Солнцево

Округ: 1

Самовыдвижение

безработный

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Российский университет дружбы народов", 2014Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", 2016

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.