Энциклопедия кандидатов

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 523

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Шишков Александр Константинович

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бабушкинский

Округ: 1

Самовыдвижение

АО "ВДНХ"

Советник заместителя генерального директора по безопасности

Академия МВД СССР, 1987Московская академия предпринимательства при Правительстве Москвы, 2005

Шклярова Татьяна Игоревна

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 1

Самовыдвижение

МБОУ Лицей №15

учитель информатики

Московский государственный областной университет, 2005ООО Учебный центр "Профессионал", 2016

Шлимак Олег Анатольевич

1965 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бескудниковский

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ГБОУ Школа № 183

учитель

Московский авиационный институт им. Серго Орджоникидзе, 1993Международный институт экономики и права, 1999

Шляхтин Михаил Яковлевич

1948 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Коптево четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Московский ордена Трудового Красного Знамени инженерно-физический институт, 1973Московский институт электронного машиностроения, 1979

Шмаков Валентин Сергеевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 3

Самовыдвижение

временно неработающий

АОУ высшего профессионального образования "Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкина", 2014

Шнурков Юрий Николаевич

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бибирево

Округ: 2

Самовыдвижение

пенсионер

Московский автомобильно-дорожный институт, 1976

Шувалов Дмитрий Сергеевич

1982 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Останкинский

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБУ "Жилищник Останкинского района"

заместитель руководителя

Московский автомобильно-дорожный институт, 2004

Шулындин Андрей Анатольевич

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ясенево

Округ: 1

ПАРТИЯ РОСТА

временно неработающий

Завод-ВТУЗ при ЗИЛе (с 25.11.88г. Московский автомобилестроительный институт (ВТУЗ-ЗИЛ), 1994

Шумский Максим Николаевич

1980 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южное Бутово

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "Дорожная индустрия"

генеральный директор

Московский педагогический государственный университет, 2006

Шунков Виталий Валентинович

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Фили-Давыдково

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ЧУ ПОО "Автошкола 2000"

генеральный директор

Политехникум им. В.И.Ленина Мосгорисполкома, 1986

Шуртухин Сергей Алексеевич

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "ЭНЕРГИЯ"

Водитель-экспедитор

Профессиональное училище №29 г.Москвы, 2003

Щеголев Дмитрий Владимирович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Черемушки

Округ: 3

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ООО "Агроторг"

начальник отдела

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Воронежское высшее военное авиационное инженерное училище (военный институт)" Министерства обороны Российской Федерации, 2006

Щёголь Дмитрий Александрович

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Мещанский четвертого созыва

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Монолит"

коммерческий директор

"Московская международная высшая школа бизеса "МИРБИС", 2012

Щербакова Ольга Александровна

1990 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов муниципального округа Чертаново Южное

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяйка

ФГАОУВПО "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ "ВЫСШАЯ ШКОЛА ЭКОНОМИКИ", 2013

Щербинина Вера Вильевна

1952 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошевский

Округ: 1

ПАТРИОТЫ РОССИИ

пенсионер

Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, 1976Московский ордена Трудового Красного Знамени институт народного хозяйства им. Г.В. Плеханова, 1976

Эпштейн Александр Юрьевич

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Печатники

Округ: 3

ПАРТИЯ ВЕТЕРАНОВ РОССИИ

пенсионер

Московский ордена Трудового Красного Знамени геологоразведочный институт имени С. Орджоникидзе, 1987

Юдаев Алексей Александрович

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

Округ: 1

Самовыдвижение

ГБУ Центр досуга и спорта "Южный"

специалист по работе с молодежью

ФГБОУ высшего образования "Московский технологический университет", 2016

Яковлев Семен Вадимович

1985 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Округ: 1

Самовыдвижение

ООО "Техноторг"

менеджер по продажам

Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технологический университет), 2008Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технологический университет), 2006Московский автомобильно-дорожный институт (государственный технологический университет), 2007

Якушкина Галина Борисовна

1958 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северный четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

ГБУ г. Москвы "Жилищник Бабушкинского района"

подсобный рабочий

Заочный институт советской торговли, 1988

Янкова Наталья Викторовна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Дорогомилово

Округ: 2

РОДИНА

временно не работающая

ФГОУ ВПО "Чувашский государственный университет имени И.Н. Ульянова", 2002

Яраева Фяимя Кадусовна

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Бибирево

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Яранова Марина Борисовна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

Акционерный коммерческий банк "РосЕвроБанк"

ассистент-делопроизводитель подразделения

Московский гуманитарный университет, 2011

Ярошевич Дмитрий Юрьевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Северное Тушино

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Мэйджор Кар Плюс"

продавец-консультант

Средняя образовательная школа № 1286 с углубленным изучением французского языка Северо-Западного учебного округа, 1998

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.