Энциклопедия кандидатов

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве. Обновляется ежедневно.

Фильтры

Результат поиска: 523

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Амосова Ольга Юрьевна

1968 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Тропарево-Никулино

Округ: 1

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

временно не работает

Хабаровский техникум советской торговли, 1987

Ананьев Вадим Петрович

1959 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Пресненский в городе Москве

Округ: 1

Самовыдвижение

Ансамбль им. А.В. Александрова

артист-вокалист

Казанский государственный институт культуры, 1983

Анашкин Эдуард Нуриманович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Академический четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Военный институт (общевойсковой) ФГВОУ высшего образования "Военный учебно-научный центр сухопутных войск "Общевойсковая академия вооруженных сил Российской Федерации"

старший преподаватель

Челябинский государственный педагогический университет, 2001

Андрианова Виктория Владимировна

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Мещанский четвертого созыва

Округ: 2

Самовыдвижение

АО "РАЛЬФ Рингер"

менеджер по персоналу в отделе рекрутинга

"Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова", 2008

Антипов Дмитрий Станиславович

1966 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Сокол

Округ: 2

Самовыдвижение

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Жилищник района Раменки"

начальник участка №3

Ленинградский одренов Ленина, Октябрьской Революции и Трудового Красного Знамени горный институт им. Г.В. Плеханова, 1991

Антонова Марина Викторовна

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Новогиреево

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Техническое училище №111, 1978

Аристов Сергей Валентинович

1950 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Митино

Округ: 1

ЯБЛОКО

пенсионер

Всесоюзный государственный ордена Трудового Красного Знамени институт кинематографии, 1972Всесоюзный государственный ордена Трудового Красного Знамени институт кинематографии, 1972

Арсеева Елена Анатольевна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

временно не работает

Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации, 2013

Артемов Валерий Леонтьевич

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ООО "Мастерстрой"

водитель

Долгопрудненский вечерний авиационный техникум, 1983

Артемьев Илья Викторович

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Головинский четвертого созыва

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работающий

Профессиональное училище №163 г.Москва, 2001

Астапчук Артур Дмитриевич

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяин

г.Москва Российский Государственный Университет Правосудия, 2015

Астапчук Артур Дмитриевич

1991 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Чертаново Центральное

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

домохозяин

ФГБ ОУВО "Российский государственный университет правосудия", 2015

Афанасьев Илья Александрович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Лефортово

Округ: 3

ЯБЛОКО

ГБОУ города Москвы "Образовательный центр на проспекте Вернадского"

заместитель директора

ГАОУВО города Москвы "Московский городской педагогический университет", 2017

Афонин Владислав Олегович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нагатино-Садовники

Округ: 2

ЯБЛОКО

временно не работает

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский технологический университет "МИСиС" г.Москва, 2017

Бабанина Ольга Викторовна

1987 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Кузьминки

Округ: 2

Самовыдвижение

Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Институт социологии Российской академии наук

главный специалист (экономист)

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский институт банковского дела", 2009

Багамаев Эльдар Магомедзагирович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зябликово

Округ: 3

Самовыдвижение

ФГБОУ ВО "Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации"

студент

Бадриев Роман Петрович

1998 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ярославский

Округ: 2

ЯБЛОКО

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики"

Студент

Бажанский Олег Яремович

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Митино

Округ: 3

Партия Великое Отечество

Общество с ограниченной ответственностью "ТРАМП"

финансовый директор

Международный институт экономики и права, 2007Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Юго-Западный государственный универститет", 2015

Базурина Елена Александровна

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Раменки

Округ: 2

РОДИНА

ВСЕРОССИЙСКАЯ ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ "РОДИНА"

руководитель секретариата

Академия бюджета и казначейства Министерства финансов Российской Федерации, 2001

Байматова Урмат Ажиматовна

1964 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Братеево

Округ: 1

Интернациональная партия России

пенсионер

Балагула Виктор Яковлевич

1949 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Перово

Округ: 3

Самовыдвижение

пенсионер

Московский ордена Ленина и ордена Трудового Красного Знамени Высшее училище им. Н.Э. Баумана, 1972

Баланкина Тамара Николаевна

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Головинский четвертого созыва

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Всесоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, 1989Московский банковский колледж, 1997

Барановский Никита Сергеевич

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Теплый Стан

Округ: 3

РОДИНА

ИП Морозова Ольга Геннадьевна

юрист

Московский городской педагогический университет, 2016

Баринов Андрей Сергеевич

1981 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хорошево-Мневники

Округ: 3

Самовыдвижение

временно не работает

Калужское авиационное лётно-техническое училище, 2002

Бархаев Александр Михайлович

1999 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Нижегородский

Округ: 1

ЯБЛОКО

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский технологический университет" Институт Комплексной безопасности и специального приборостроения (МГУПИ)

студент

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.