Энциклопедия кандидатов
Еженедельная рассылка движения «Голос» о главном на выборах:

Москва: Выборы депутатов представительных органов местного смоуправления 10 сентября 2017 года

Статистика по кандидатам на местных выборах в Москве.

Фильтры

Результат поиска: 523

Фамилия, имя, отчество Выборы Партия Место работы, должность, образование
Павлов Александр Петрович

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Капотня

Округ: 2

ЛДПР – Либерально-демократическая партия Россия

ООО "Автоматика-сервис"

слесарь 6 разряда

Московский институт радиотехники, электроники и автоматики, 1980

Павлов Никита Вячеславович

1992 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зябликово

Округ: 1

ЯБЛОКО

временно не работает

НОУ ВО "Столичная финансово-гуманитарная академия", 2017

Палюлин Антон Юрьевич

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Обручевский

Округ: 2

Самовыдвижение

ООО "Палюлин и партнеры"

Генеральный директор

Государственное образовательное бюджетное учреждение высшего профессионального образования "Государственный университет- Высшая школа экономики", 2010

Пан Вячеслав Николаевич

1971 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Свиблово

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Социально-аналитическая газета "Аргументы недели"

начальник отдела маркетинга

МГУ им. Ломоносова, 1998

Панина Оксана Юрьевна

1986 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Таганский

Округ: 1

Самовыдвижение

АО "ОТП Банк"

специалист по продажам и операционному обслуживанию

Панина Татьяна Ильинична

1953 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Головинский четвертого созыва

Округ: 2

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

Всесоюзный заочный техникум железнодорожного транспорта, 1976

Папруга Мария Сергеевна

1961 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Орехово-Борисово Северное

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

пенсионер

ГТТУ-58, 1979

Парамонов Алексей Семенович

1969 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Хамовники

Округ: 2

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

ФГАОУ ВО "Российский университет дружбы народов"

начальник отдела по развитию Института повышения квалификации и переподготовки кадров

Московский институт управления имени Серго Орджоникидзе, 1995

Парсаева Валентина Алексеевна

1954 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Зябликово

Округ: 1

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ГБУ г. Москвы "Многофункциональные центры предоставления государственных услуг города Москвы"

ведущий специалист

Верхнеднепровский металлургический техникум, 1976

Пахомов Андрей Анатольевич

1983 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Басманный

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Индивидуальный предприниматель

ГОУ ВПО "Московский государственный индустриальный университет", 2005

Перминов Александр Александрович

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Старое Крюково

Округ: 2

Самовыдвижение

Общество с ограниченной ответственностью "Аглень"

Генеральный директор

Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Московский государственный университет геодезии и картографии, 2007

Петров Кирилл Максимович

1988 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино

Округ: 4

Самовыдвижение

ООО "Финансовые Решения"

ведущий системный администратор

Государственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Колледж связи №54", 2006

Петров Станислав Дмитриевич

1994 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьина роща в городе Москве

Округ: 2

ЯБЛОКО

ЗАО "КРОК инкорпорейтед"

младший консультант по внедрению бизнес-предложений

ФГБОУВО "Московский университет им.И.Э.Баумана (национальный исследовательский университет), 2016

Петров-Нерлинг Герман Вячеславович

1995 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Гольяново

Округ: 1

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

студент

Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, 2017

Петрова Елена Владимировна

1979 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 2

Самовыдвижение

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа №20

заместитель директора по УВР

Государственное образовательное учреждение Московский городской педагогический университет, 2001

Петрусенко Вера Павловна

1963 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ново-Переделкино в городе Москве

Округ: 2

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

АО "Торговый дом "ПЕРЕКРЕСТОК"

кассир-продавец

ПТУ № 3 им. Д. Бабаева, 1981

Пешков Андрей Николаевич

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Богородское четвертого созыва

Округ: 1

РОДИНА

ООО "НТК"

заведующий хозяйством

Среднее профессионально-техническое училище № 64 г. Москвы, 1986

Пинчук Игорь Михайлович

1962 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Вешняки

Округ: 3

Самовыдвижение

ООО "Парсек Транс"

генеральный директор

Московский ордена Трудового Красного Знамени автомобильно-дорожный институт, 1984

Пинчук Константин Константинович

1977 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Внуково

Округ: 1

ПАРТИЯ РОСТА

Закрытое акционерное общество "АУС РУСАРТ"

генеральный директор

Российский Университет дружбы народов, 2000

Подвицкая Ольга Александровна

1973 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Свиблово

Округ: 2

Самовыдвижение

Городская поликлиника №107 ДЗ г. Москвы филиал №1

врач терапевт-участковый

ГОУ ВПО Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова, 2004

Подласов Виктор Станиславович

1956 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Люблино

Округ: 4

КОММУНИСТЫ РОССИИ

ФГБУН Институт проблем безопасности развития атомной энергетики РАН

заместитель директора по общим вопросам

Московский ордена трудового Красного Знамени инженерно-физический институт, 1980

Подопригоров Илья Николаевич

1984 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Алексеевский в городе Москве четвертого созыва

Округ: 2

ПАРТИЯ РОСТА

ООО "Форстек Менеджмент"

ген. директор

негосударственное образовательное учрежление высшего образования Московский технологический институт, 2015

Подорожко Геннадий Иванович

1960 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Молжаниновский

Округ: 2

Самовыдвижение

временно неработающий

Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени Серго Орджоникидзе, 1982Новочеркасский ордена Трудового Красного Знамени политехнический институт имени Серго Орджоникидзе, 1982

Покрытан Светлана Александровна

1967 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Ясенево

Округ: 3

Партия народной свободы (ПАРНАС)

ООО "Интепс"

генеральный директор

Читинская областная бухгалтерская школа, 1990

Поликарпов Сергей Геннадьевич

1975 г.р.

10.09.2017 Выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Южнопортовый

Округ: 1

Самовыдвижение

Государственное бюджетное учреждение города Москвы "Московский театр "Новая опера" имени Е.В.Колобова"

начальник отдела по связям с общественностью

Московский технический университет связи и информатики, 1997

Энциклопедия использует общедоступные данные с сайтов избирательных комиссий. В базе приведены данные, начиная с 2007 года. Данные носят справочный характер.

Присылайте ваши отзывы и предложения: golos@golosinfo.org.